Xiaomi mi band 2 - мелкие мошенники в Москве через Авито. Павел и Евгения

В эту пятницу купил через Авито этот фитнес браслет. Созвонился, подъехал к бизнесцентру по адресу Москва Багратионовский проезд д.7 к20В. Вышел молодой человек, внешний вид отличный, в коробке. Но дома оказалось, что он никак не хочет цепляться к смартфону, и даже не видится смартфоном (пробовал на 2-х, завл 2 разных аккаунта в Mi Fit) Погуглив, нашел причину, браслет не отвязан от прежнего аккаунта и поэтому не отзывается на программу Mi Fit на Samsung Galaxy S4 mini. Позвонил часов в 9 вечера, не берут трубку.  Звоню в понедельник. с 5-го 10-го раза взяла трубку уже девушка, в моей просьбе отвязать отказала, типа такого быть не может и само приложение удалено и пароли забыты (хотя идет привязка по е-мейлу или по номеру телефона и восстановить очень легко). я предложил подъехать и привезти этот браслет, чтоб при мне разлочили, отказалась, сказав много работы и положив трубку. на дальнейшие звонки не брала трубку,  далее поставила в черный список. Битва роботов: скачал прогу автодозвон, звонит каждые 3 сек, получает отбой. Завтра достану старый смартфон, поставлю другую симку и опять же автодозвон, битва роботов "Черный список" vs "Аводозвон" продолжится.

Что в итоге. Имею просто водонепроницаемый пульсомер, шагомер, часы выставить нельзя, пока отличаются на пару минут, автономность дней 15-20.

ПОхоже это небольшая конторка где немного народу, мобильный офисный, т.к. и другие люди берут трубку.

Хотелось лично побеседовать с этими мошенниками лицом к лицу, которые продали "замок без ключей", где 80% функций не работает.

По-другому бесполезно, договора не было, устный факт продажи не доказуем никак.


Кроме этого объявления в Авито, которые они уже удалили, эти мошенники давали другие объявления, старые правда.


http://рег50.рф/messages/15091-Elephone-P8000-Zolotistyi.htm...


http://рег50.рф/messages/15091-Elephone-P8000-Zolotistyi.htm...


https://jobfilter.ru/vacancy/794560


Подскажете этаж и номер комнаты в этом бизнес-центре

Xiaomi mi band 2 - мелкие мошенники в Москве через Авито. Павел и Евгения Авито, Мошенники, Мошенничество, Xiaomi mband 2, Xiaomi mi band 2, Miband 2

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мошенники они мошенники! Я купил у него телефон, xiaomi mi5. Телефон стал терять сеть в этот же день. На звонки не отвечали, ответили сообщением мол пишите что у вас. Написал, больше не отвечали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще хотел позвонить с др номера по покупке какго нить дорогого смартфона. также спустятся вниз. взять посомтреть и разбить об пол, чтоб не только экран. ничего не докажут.  просто лень. т.к. затрат времени 1,5ч-2ч точно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку