1

Xiaomi mi band 2 - мелкие мошенники в Москве через Авито. Павел и Евгения

В эту пятницу купил через Авито этот фитнес браслет. Созвонился, подъехал к бизнесцентру по адресу Москва Багратионовский проезд д.7 к20В. Вышел молодой человек, внешний вид отличный, в коробке. Но дома оказалось, что он никак не хочет цепляться к смартфону, и даже не видится смартфоном (пробовал на 2-х, завл 2 разных аккаунта в Mi Fit) Погуглив, нашел причину, браслет не отвязан от прежнего аккаунта и поэтому не отзывается на программу Mi Fit на Samsung Galaxy S4 mini. Позвонил часов в 9 вечера, не берут трубку.  Звоню в понедельник. с 5-го 10-го раза взяла трубку уже девушка, в моей просьбе отвязать отказала, типа такого быть не может и само приложение удалено и пароли забыты (хотя идет привязка по е-мейлу или по номеру телефона и восстановить очень легко). я предложил подъехать и привезти этот браслет, чтоб при мне разлочили, отказалась, сказав много работы и положив трубку. на дальнейшие звонки не брала трубку,  далее поставила в черный список. Битва роботов: скачал прогу автодозвон, звонит каждые 3 сек, получает отбой. Завтра достану старый смартфон, поставлю другую симку и опять же автодозвон, битва роботов "Черный список" vs "Аводозвон" продолжится.

Что в итоге. Имею просто водонепроницаемый пульсомер, шагомер, часы выставить нельзя, пока отличаются на пару минут, автономность дней 15-20.

ПОхоже это небольшая конторка где немного народу, мобильный офисный, т.к. и другие люди берут трубку.

Хотелось лично побеседовать с этими мошенниками лицом к лицу, которые продали "замок без ключей", где 80% функций не работает.

По-другому бесполезно, договора не было, устный факт продажи не доказуем никак.

Кроме этого объявления в Авито, которые они уже удалили, эти мошенники давали другие объявления, старые правда.

http://рег50.рф/messages/15091-Elephone-P8000-Zolotistyi.htm...

http://рег50.рф/messages/15091-Elephone-P8000-Zolotistyi.htm...

https://jobfilter.ru/vacancy/794560

Подскажете этаж и номер комнаты в этом бизнес-центре

Xiaomi mi band 2 - мелкие мошенники в Москве через Авито. Павел и Евгения Авито, Мошенники, Мошенничество, Xiaomi mband 2, Xiaomi mi band 2, Miband 2

Дубликаты не найдены

+3

Не похожи они на мошенников. У мошенников и номера одноразовые, и акк на авито. А тут и то и то стационарное.

раскрыть ветку 2
-4

с чего они не мошенники, продавать залоченное устройство? не предупредив.

раскрыть ветку 1
0
У них опять появились активные обьявы, причем в изобилии! Я встречался по другой обьяве вышел другой чел, долго отнекивался когда я пытался вернуть ранее купленный и них телефон. Деньги внрнули
+1

прогу скачай с офф сайта.. такие браслеты тока с родными прогами работают..

там доки есть и КюАр код..

+1
Посмотри пжл как устройство называется . Циферный код с датой связан. В принципе с мишкамии проблемм нету за 5 минут сбиваются что по старинке что через программатор . Но часы не делал ни разу .
0
Нашёл недавно такой браслет, теперь что делать с ним не знаю)
раскрыть ветку 1
-1

по блютусу сконектится скорее всего и время верно выставит. получается теперь у тебя браслет на 1 день. смотреть время шаги пульс. по сути шагомер с ежедненвным обнулением. в истории не сохранится. зарядка в али думаю рублей 30-50 стоит.

вариант бабушке отдать пульс ей смотреть. и вообще можно не на руке. а капусулу в карман или дамскую сумку рюкзак и смоатреть сколько прошел если инетерсно.

0
Мошенники они мошенники! Я купил у него телефон, xiaomi mi5. Телефон стал терять сеть в этот же день. На звонки не отвечали, ответили сообщением мол пишите что у вас. Написал, больше не отвечали.
раскрыть ветку 1
-2

вообще хотел позвонить с др номера по покупке какго нить дорогого смартфона. также спустятся вниз. взять посомтреть и разбить об пол, чтоб не только экран. ничего не докажут.  просто лень. т.к. затрат времени 1,5ч-2ч точно

0

А где мошенничество? Товар отдали, денег получили, сколько и оговорено. То, что ты решил всю эту историю на пикабу вывалить, говорит о тебе, как об очень проблемном человеке. У ж прости, что так отзываюсь, ничего личного. Может стоит позвонить с левого номера и спросить о браслете/телефоне/работе и договориться о встрече? А там уже и порешать. Ну или через ТП Xiaomi.

раскрыть ветку 3
0

Товар отдали такой, что им пользоваться нельзя, даже время выставить на часах. Об этом дефекте не было упомянуто в объявлении. я культурно просил, чтоб подъехал, они спустились со смартфоном и отвязали этот браслет. Делов на 5мин. Им ехать не надо.

так понимаю, куй с горы, продал и на других насрать, или изначально продавали залоченный.

мне то что. мне пофигу. Битва роботов продолжится. я привык всегда по человечески и честно всем навстречу идти, но подобная торгашеская лимитческая наглость прост бесит. мне пофигу на эти 2т.р. бесит сам факт, что кинули как лоха и послали культурно накуй, ты купил, твои проблемы, у меня работа и в черный список.

Это как купить замок, дорогой, а ключей нет, смысл в замке? самом собой везде подразумевается, что замок продается с ключами.

Или как пишут продается зеркало, а оно треснутое. а продают как целое.

по авито что-то иногда покупал, никокгда никаких проблем. то такие мошенники, которым абсолютно наплевать - бесят. похоже они как-т освязаны с сервисом моб телефонов или мелкая компашка 2-34-5 человек.

раскрыть ветку 2
+1

Уууууу... Ну тебе просто везло. Ты даже не представляешь, сколько жаренных ноутов сейчас в объявах лежат.

раскрыть ветку 1
0

Если есть коробка с номером — можно попробовать через саппорт сяоми отвязать.

раскрыть ветку 4
-2

не помню указывал ли номер, но этот 89166195430.

916-619-5430

(916) 619-5430

(916) 6195430

Мошенники Москва Багратионовский проезд д.7 кидают в черный список
для облегчения поиска гуглю

-2

коробка с номером есть, пишу в саппорт. сфотал.

-2

ну. свяжусь с саппортом. отвяжут аккаунт. но сам браслет не узнает об этом никак без связи со смартфоном. если нет связи с браслетом, то браслет не может узнать о том, что его отвязали, и будет себя считать залоченным и ждать хозяйский аккаунт. и теперь будет просто ненужным хламом, типа автономный шагомер-пульсомер 2-х недельный.

раскрыть ветку 1
-2

прога при присоединении пишет, что устройсвто привязано к другому аакаунту и до подключения - следует отвязть его. т.е. видимо все таки коннект есть по блютус.

Band is paired by another person. Ask them to unpair it and try again.

-1

ответ от саппорта

Hi Andrey,

Welcome to Xiaomi Customer Support!

Thank you for showing interest and belief in our Brand.

I understand your concern and regret the inconvenience you have experienced. I would request you to follow below mentioned steps in order to resolve your issue:

First go to Settings > Apps and Force Stop' 'Bluetooth Share' process and also, 'Clear Data' for the same.

Restart your phone.

The Mi App should be removed from the Bluetooth: Settings->Bluetooth-> Settings on MI->FORGET.

Go to Mi-Fit App and click UnPair Band, if you haven't already done it.

Go to Bluetooth Settings of your phone

Select device "MI"

Use the "Forget device" option (available under the "i" icon in iOS)

Go to the MI-Fit App and pair device the usual way

Everything should work now.

Then try to connect your device to the USB (via your PC) and when the LED starts blinking try to connect **directly** from your phone to the band.

Should you have any queries, feel free to write to us. We'll be glad to assist you further.

Thank you for being a valued customer. Have a great day.

Best Regards,

Shrangarika

Xiaomi Customer Support

раскрыть ветку 2
-2

на текущий момент финиш такой. Суппорт ксиаоми отвечт банальностями (так понимаю выбирая из выпадающего окошка стандартные тексты) и не отвязывает чужой аккаунт от трекера.

раскрыть ветку 1
-2

а часы продал человеку, кому связь не нужна, но нужен на руке пульсомер-шагомер, сердечный ритм

за 500р для пенсионерки еще почти сразу. о дисконнекте предупрежден.

время вроде как обновлялось при попытках соединения

-2

причина чего взъелся - ну, как-то заметил еще с детства, если сильно зацепило, не глотай, а дай соразмерной или в разы кратной сдачи, если не требует особых усилий. нафига мне в какой-то мере подавленная психика, что я лох? нафиг не нужно накапливать психологию неудачника. Борись за свои права.

раскрыть ветку 2
+3
Я вот тоже покупал такой браслет первой версии на али. Мне не понравился и я продал через авито. Сам в последний момент вспомнил что надо отвязать. Покупатель сначала даже отказывался достать опять чтобы отвязать)
Но на развод не походит. Просто люди туповатые оказались. Им пользы никакой от привязки.
раскрыть ветку 1
-2

польза. знали что заблокирован и продали по полной цене нового. айфон-айпэд купи  заблокированный по цене неблокированного. тут то же самое. что непонятного?

-2

похоже редактировать уже не могу, сорри, сслылка дублировалась

http://рег50.рф/messages/15097-OnePlus-2-64Gb-Sandstone-Black.html

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: