Ww.WORK-CORPORATION.ru - МОШЕННИКИ (Видео ДОКАЗАТЕЛЬСТВО и ПРОВЕРКА)

Может многие и знали, что эти ребята ебл@ны еще те, но я решил лишний раз всех предупредить!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

В своем ли ты уме товарищ? Проверено трижды? Не уж то не понятно было что это мошенники за первые 15 секунд???
Ну главное, вы отслюнявили почти 1000 этим мошенникам чтобы доказать что они мошенники?
Проблема в том что лохи не посмотрят ваше видео, а если посмотрят то не поверят, а остальные и так поймут. Так что деньги на ветер, лучше бы пика на эти деньги попили, больше лайков было бы!!!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И самое обидное, это такие как Вы... Которые сами извините нихрена не делают и других дизят, кто хоть на что-то заморочился кроме всякой херни которой завалом и инете... А потом Вы кричите, БЛЯЯЯ сколько долбаебов херню ставят, КОНЕЧНО, Вы их сами и мотивируете херню ставить, так как заморочится и что-то сделать это время (и деньги как в моем случае) а в ответ... хуйня... круто )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вы хорошего сделали??? Заплатили мошенниками 1000 руб. ?
К слову, дизов я не ставил, а свое мнение высказал, что лохи как попадались так и будут! Даже посмотрев ваше видео могут воспринять ваши саркастические комментарии буквально и также как вы сделают ряд оплат в надежде дойти до финиша!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, давайте просто молчать, чтобы другие не имели такую же идею сделать... Вы хоть слышите какой бред несете из разряда "гуляю, вижу носилуют, нее не буду суваться, а то сунусь, подниметься крик, подбегут люди и начнут узнавать что случилось, и все узнают что носиловали И БЛЯТЬ ПОЛОВИНА ПОДУМАЕТ я тоже так буду делать ...."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте аналогию вашу "пристегнем" к этой ситуации!
Видишь как насилуют, подходишь к насильнику помогаешь ему жертву держать, а сам рассказываешь как все это плохо!
Причем такими стебными комментариями:
Корчится от боли? Наверное у нее оргазм!
Кровь идет? Так это не правильно в носу поковырялась!
Платье все в грязи? То забыла постирать!
---
Еще раз повторюсь те кто способны думать не поведутся изначально на эту чепуху, а те кто лохи тех даже видео ни в чем не убедит! Потраченные деньги в поддержку мошенников!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вообще за гранью. Правильная аналогия вот:
Гуляю, вижу - насилуют, дал себя изнасиловать и заснял процесс на видео, чтоб доказательства были.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не в пиве и лайках счастье )))) Ну потратил, не Ваши же деньги... И даа не всем понятно первые 15 секунд... и может бы и ЛОХов было бы меньше если бы объясняли им внятно. А то пробиваешь сайт в инете на мошенничество, и гребанные форумы с Вашими 15 секундами ответа, где нихрена извините внятно не объяснено и не раскрыт вопрос... А почему??? Потому-что без обид, как и Вам В ЛООООМ раскрыто написать что-то и сил хватает только диз поставить или лай... и это факт!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку