Дубликаты не найдены

+2

В своем ли ты уме товарищ? Проверено трижды? Не уж то не понятно было что это мошенники за первые 15 секунд???
Ну главное, вы отслюнявили почти 1000 этим мошенникам чтобы доказать что они мошенники?
Проблема в том что лохи не посмотрят ваше видео, а если посмотрят то не поверят, а остальные и так поймут. Так что деньги на ветер, лучше бы пика на эти деньги попили, больше лайков было бы!!!

раскрыть ветку 6
+2

И самое обидное, это такие как Вы... Которые сами извините нихрена не делают и других дизят, кто хоть на что-то заморочился кроме всякой херни которой завалом и инете... А потом Вы кричите, БЛЯЯЯ сколько долбаебов херню ставят, КОНЕЧНО, Вы их сами и мотивируете херню ставить, так как заморочится и что-то сделать это время (и деньги как в моем случае) а в ответ... хуйня... круто )

раскрыть ветку 4
+1

А чего вы хорошего сделали??? Заплатили мошенниками 1000 руб. ?
К слову, дизов я не ставил, а свое мнение высказал, что лохи как попадались так и будут! Даже посмотрев ваше видео могут воспринять ваши саркастические комментарии буквально и также как вы сделают ряд оплат в надежде дойти до финиша!

раскрыть ветку 3
+1

Не в пиве и лайках счастье )))) Ну потратил, не Ваши же деньги... И даа не всем понятно первые 15 секунд... и может бы и ЛОХов было бы меньше если бы объясняли им внятно. А то пробиваешь сайт в инете на мошенничество, и гребанные форумы с Вашими 15 секундами ответа, где нихрена извините внятно не объяснено и не раскрыт вопрос... А почему??? Потому-что без обид, как и Вам В ЛООООМ раскрыто написать что-то и сил хватает только диз поставить или лай... и это факт!

0

Лютый баян, вынес в общую ленту.

0
Меня как-то на одной работе менегер вызвал. Грит "ты же в компах сечёшь, как тут оплатить?".
Посмотрел на экран, а там "вы прошли АйКу тест! Что-бы увидить результат - отправьте ххх денег!"

- Ты серьёзно хочешт им денег заслать??
- Конечно! Интересно же сколько!
- Знаешь, я тебе абсолютно точно скажу что не выше 120.
0

Кстати, все мошеннические лохотроны работают как правило через платёжный шлюз Simpe Pay. Многие не в курсе но свои бабки если вы уж попались на развод можно вернуть если не прошло дохрена времени. Возвращают Simpe Pay  без проблем. Если кому надо покажу (скину ссыль на виде) как это сделать.

0
Я не совсем понимаю зачем тут такое видео где вы пардон -  подарили мошенникам 1000р при том что существуют ОЧЕНЬ известные каналы на ютубе специализирующиеся как раз на черных списках всех видов интернет мошенничества. (рекламить не буду кому надо - найдут без проблем)

Больше похоже на то, что вы батенька, таким образом хотели своё видео пропиарить. Уж простите но 1000р того не стоят.
А лохи так и останутся лохами и деньги нести будут что с вашими видео что без. Лох не мамонт.

0

Извините все за мат, НО Я АХУЕВАЮ РЕБЯТ, значит такие посты нуууу писец полезны (скрин) а вот по жизненной теме обмана в инете ОБСИРАЮТ!! ЛЮДИ В ИНЕТЕ СОСВЕМ УЖЕ ТЮТЮ (ни кого конкретно не имею введу, даже не думайте пытаться перевести на свой счёт))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Автор, тебя считают немножко неумным за то, что ты дал им на тебе заработать. Отсюда и реакция. А не потому, что ты мошенников обнаружил. Это как обмануть таксиста - заплатить и не поехать, непопулярно среди местной публики.

А с птицей - удачное фото.

раскрыть ветку 1
0

Ну тс дал заработать мошенникам, утрируя, на это бабло они еще таких сайтов откроют.

0

Если хочешь помочь - пиши хостеру сайта и регистратору доменнного имени о факте мошеннической схемы (с доказательствами). Тогда сайт закроют. А все эти видео - пустая болтовня. Если лох решил "разбогатеть" - его таким не остановишь.

раскрыть ветку 3
+2

Ну как тебе сказать там за скрипт и за 30 сек обещают 28к, всего то 180 рублей заплатить нужно :)))

раскрыть ветку 1
0

Какие мы все остряки за монитором...

+1

Вот для этого и писал видео, написал уже хостеру и приложил видос, ну а чтобы видос не пропадал и пока закроют его решил людям показать! ЭТО ПЛОХО?

0

Спасибо конечно, мошенников вокруг хватает.

-2
Поздравляю, ТС, ты лох, ибо рублём поддержал их деятельность.
раскрыть ветку 4
0

А как ты еще их раскроешь? СКАЖИ? Телепатией что-ли... Только не надо мне пожалуйста догадками типа сайт у них был фуфло... за 60 секунд 20К не поднять и так далее... ФАКТЫ...

раскрыть ветку 3
-1
А как ты докажешь, что не ты оборвал процедуру выплаты, а они мошенники? Тот же самый принцип
раскрыть ветку 2
-2

Ёпт, иди на обычную работу и работай!

раскрыть ветку 7
+3

Дядя, я и не пытался заработать, я хотел показать людям что это херня... и в отличии от некоторых мне не жалко потратить Н-ое количество денег чтобы людям показать это... Так как критиков в Инете типа ЭТО ФОТОШОП и так далее, полным полно...

раскрыть ветку 6
+1

У меня такое ощущение, что мошенники сюда заходят и минусят всех. Уж больно нервная и неадекватная реакция на посты и комменты здесь.

раскрыть ветку 2
-1
Вообще идея вскрывать мошенников хорошая, но вот платить им деньги, даже если тебе не жалко — плохо. Ибо ты спонсируешь их развитие.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: