Worlds Will Collide - The Creation

Здравствуйте пикабушники, мой друг написал эту музыку под впечатлением от No Man`s Sky. Мы очень хотим чтобы это увидели Hello Games. Коммы для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Минус #2

раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий

а игра уже вышла чтоли? если нет, то дата релиза когда?

раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не вышла. Дата неизвестна, плачу((

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

чувствую это будет охренительно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о чём) Я о ней прямо мечтаю)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Немного осталось мой друг) еще 2 дня

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уж, я уже ужасно разочарован.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нас всех на*бали.

Автор поста оценил этот комментарий

плакать не из-за чего, разработчики сами сказали, что они придумали оболочку, а вы как знаете так себя и в ней и развлекайте, а кажется развлекать себя там, кроме бесцельных полетушек на безграничное количество рандомных (но единоподобных) планет, нету.  

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, ты видел какие там флоты огромные? А битвы какие устраивать можно? Планеты можно находить которые никто не посещал и они будут метиться твоим ником, сканировать можно, разрушать, колонизировать, кланы какие-нибудь по-любому устроят. Представляешь какие колоссальных масштабов битвы можно устраивать?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я читал их концепт, битв как в EVE не планируется, игроки могут встретится только случайно, не чистая мморпг а скорее сингл с небольшим мультиплеером.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык в видео показано как охххуенно огромный флот влетает в звёдную систему

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Только  не факт что это флот игроков.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Эххх((( Но тем не менее. Выглядит щикааарно)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересен геймплей в открытом мире с космическими полетами - уже "вышла" Elite: Dangerous. Тоже огромная генерируемая галактика, красивая атмосферная графика, разнообразные занятия, очень приятная летная модель и боевка. Правда, посадки на планеты обещают запилить только в дополнении, да и геймплей может быстро наскучить тем, кто привык к линейным играм консольного типа и неспособен развлечь себя сам в песочнице.

А вот если доставляет именно визуальный стиль, срисованный с обложек классической фантастики - то да, пока переломаться не на чем. Тоже прусь и жду игру с огромным нетерпением хотя бы только ради этой красоты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотел написать про элиту. Вот смотрю я на no man sky и не понимаю огромного ажиотажа вокруг нее, этож лютый треш одна сплошная аркада. Вот когда я увидел 100 лет назад infinity the quest for earth вот там было вау, особенно по тем временам.

Главная проблема игр подобных no man sky - это отношение разработчиков к самой концепции, они пытаются сделать все и сразу и получается все одинаково паршиво. В той же элите практически нет контента на данный момент, но как же там все круто сделано, видно что разработчики вложили душу в игровой базис, а уж потом расширяют его контентом. В no man sky же есть куча всего и планеты и посадка и фауна и космические бои, но реализация как в какой-то аркаде для ios.

Пока что в этом жанре можно рассчитывать только на элиту и старситизен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шикарность шикарностью, а за битвами игроков пока к CCP или хотя-бы star conflict.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там несколько десятков кораблей, до уровня EVE как до луны)

Автор поста оценил этот комментарий

просто ты недооцениваешь мощь игроков. и на секундочку - а что если разрабы сделают поддержку модов?) майнкрафт нервно будет курить в сторонке

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я просто смотрю на игру с технической точки зрения, большие битвы это очень сложные алгоритмы синхронизации, заточенный движок и мощные сервера, просто модами этого не достичь. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хочу надеяться, что там сидят талантливые проггеры, по сути, ту инфу, что сливают разрабы не становится до конца понятно что это за игра, но намек на отличную игру есть - сони считает, что это игра выпускается её студией, что значит как минимум качество. в общем, лошадка эта темная, будем ждать) хочется надеяться на GOTY

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Талант разработчиков не заменит мощных серверов)

Пока тут на фронтире CCP с евой, и даже они на массовых баталиях замедляют время сервера, чтобы успеть всё обработать.

Автор поста оценил этот комментарий

согласен, разрабы упоротые, как можно делать в 2015 году игру про космос без социальной составляющей, даже с другом не полетать -___-

Автор поста оценил этот комментарий

и все это сам с собой. Онлайн не завезли, если тебе попадется кто-то живой, ты ою этом не узнаешь. Так что весь этот мнимый обьем "интересностей" всего лишь иллюзия. Распиарили он ее да, хорошо. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Распиарили её, скажем так, плохо) Разок на Е3 показали. Они особо ей не выпендиваются)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо это первый E3 в твоей жизни и ты только сейчас о ней услышал. Ее активно пиарят два года, начиная с VGX в 2013 году и это получается ее второй E3, что жирновато для такого проекта. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, извиняюсь

Автор поста оценил этот комментарий

прям eve online :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как в воду глядели...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты некрофил я тебе скажу)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно... А у вас две буквы "о" в нике. Так и будем очевидными фразами меняться? Давайте лучше что-то стоящее обсудим...

Как вы относитесь к тефтелькам из икеи?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не отношусь :) И вообще в первый раз слышу что там что-то кроме мебели продают. У меня в городе вообще нет икеи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так там зачастую подобие столовки делают. Тефтельки там знатные...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не пробовал, но спасибо за наводку! Если буду в Москве, и судьба меня заведёт в икею, обязательно попробую :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще следует попробовать ирисовый торт или пирог, уже не помню, что это было, торт или пирог. Главное не дать себя обмануть: название никак не связано с растением!

Автор поста оценил этот комментарий
не нужно столько ожиданий на нее возлагать,ибо проект может легко провалиться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку