World of Warships - обзор игры за Крейсеры

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут раз на раз. Мне лично далеко не всегда удаётся даже с близкой дистанции по стоячей цели положит залп в цитадель с пробитием.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бери бронебойные, бей в борт, пробитие даже с пары километров будет точно. Уж на совсем близких дистанциях точно пробьешь, я недавно так ваншотом снял врага.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит только, что башни поворачиваются слишком долго. Особенно кормовые.
Стреляешь по правому борту. Враг слева — прицеливаешься в него, а кормовые башни всё ещё ползут. Иногда два выстрела успеваешь сделать, пока они довернутся.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У Эсминцев они тормозные очень, у Крейсеров быстрее двигаются. Я эсминцем если маневрирую - тупо не могу выстрелить его пушками, они крутят адски медленно.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что эта игра скорее потонет, чем взлетит.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самолетики их вот потонули, но эта игра другая. Вполне годно получилось - и азарт есть и боевка очень активная, ну и переключаться между стволами нужно быстрее, чем в КС.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, будет как с танками, я когда начинал было весело, все катались, стреляли полный адреналин, но со временем все превратилось в "Бодрое Танковое Стоялово" пох на твой вид техники, становишься в кустики, кричишь ЛТ: "СВЕТ бля" клацаешь на квадратик на карте и все, ждешь. Лампочка загорелась, отъезжаешь в другой кустик. Тут через годик также будет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какого размера нужен куст, чтобы спрятать Линкор?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Она вышла наконец то? А я проворонил?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Закрытая бета пока идет, пускают не всех. Но скоро выйдет уже)
показать ответы