World of tanks Веселые покатушки на тнх

Издевательство над 7 лвл и редлик))

World of Tanks

719 постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 2018? Что же тебя на это толкнуло?))) я в 2018 году уже начинал думать что с ней что то не так. Особенно когда ЛБЗ проходил. Кстати из игры ушёл как раз из за них. На 279р не много осталось. Игра не позволила взять задачу, и я снёс помойку на хрен. Ни жалею ни капли. Вернусь только на Битву Блогеров может быть. Если её будут проводить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт даже ХЗ)) Много коллег с работы в танки играли, хотел компанию составить. А щас и того места работы нет, коллег нет (не общаемся) - а танки затянули. Как то кайфовать от них начал. Чисто на выходных посидеть пару часиков в привычку вошло.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я смотрю это тоже твинк. 2018 года аккаунт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не твинк,а основа)) я в игру пришёл 2018 году только.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ракалов видишь и не рассчитываешь на них просто. Больше бесил "патент", когда дохера понагибал и система решила, что можно уже и голдой не пробивать. Ещё бесило накатывать моды после каждой обновы! Неужели, сцуко, нельзя из коробки сделать нормальный зум и серверный прицел?!!!12

А закончил я с этим делом, когда из честной понятной игры стали делать хер пойми чо: какие-то инструкции, какой-то премиальный лут, который за голду не купишь. У арты ББ забрали - ваще печаль, на 2400 тяжу шот не пришлёшь уже.

Недавно зашёл - ёбаный пиздец - какие-то лутбоксы, в интерфейсе нихуя не понятно... Нунахер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с другой стороны ,я не помню танков до 2018 года. Я пришел в 2018 лично для меня танки совсем другие были. Метрах в 350 вражеский танк не просто двигался, а телепортироваться. Все карты сплошное поле без рельефов и некоторые респы ну очень сильно отличались от других в силу имбовости игры от них. Топорная физика и в целом мыльная графика для тех то лет - позорная. Много других было проектов, даже тот же half life 2 2004года обладал движком который по физике уделывает даже нынешние танки. Лутбоксы и т.п. опять же сделали для того,что бы обычный Игорёк мог заиметь хоть паршивый ,но премиум танк (от его игры зависит какой танк). Я не спорю, сейчас тоже много проблем, но в основном они связанны с тупостью отдельной категории игроков. Но опять же, без тупых не будет умных. Сейчас стоит зайти в ранговые бои и дойти до конца,что бы понять - что и сам не далеко уж такой и хороший Игорёк