Women moment

Мой первый пост на Пикабу будет посвящен моей любимой жене. И тут бы слово "любимая" взять в кавычки, но я сдержусь и оставлю так. Пост о любимой жене.

Наступают первые морозы, решил поменять колеса на своем автомобиле. Все сделал, сгонял на автомойку, навёл по случаю в гараже порядок. Вообщем любимые мужские заботы. Прихожу домой в приподнятом настроении и наблюдаю следующую картину: любимая супруга стоит с молотком в руках и колет грецкие орехи прямо на столешнице кухни!! Блять прям вот бьёт молотком по ореху и при этом иногда промахивается! В какой то момент я подумал, что уж лучше по моим орехам ударила, я бы испытал меньшую боль. Три года назад мы сделали кухню на заказ на сумму около 150 тысяч рублей. Деньги для меня не маленькие. Сколько было мук выбора, истерик и скандалов по выбору цвета фасада, его дизайна, планировки, фурнитуры, ручек и пр. Затем томительного ожидания.... Когда мы наконец то получили новую кухню, жена была на седьмом небе от счастья...

И вот, высшее образование у обоих,11 лет брака за спиной, хорошая работа, растим двоих детей, две квартиры, машина, любовь и уважение... А она молотком, блять, молотком стучит по столешнице!! Хотелось убить. И на мое замечание, с некоторыми матами, (извините, но я не удержался), она обиделась. Обиделась и сказала, что я виноват и теперь не получу вечером вкусный пирог с грецкими орехами...

Ps. Замечу, что вмятин на столешнице я не обнаружил. Ни царапины. Разве что на своем сердце. Хорошую сделали нам кухню. Такую же крепкую, как моя любовь к матери моих детей...