Wildberries. Со стороны клиента

Последнее время много постов о том как плохо работать в wildberries. В свою очередь хочется поделиться тем как сами работники разрушают репутацию своего работодателя.

Супруга заказала наушники с wildberries. Уж не знаю почему там, вроде как была хорошая скидка. А при самовывозе ей принесли вот такую вот пустую коробочку с надписью:

Wildberries. Со стороны клиента Wildberries, Обман, Интернет-магазин, Негатив

Наушников внутри не оказалось, на задней стороне нецензурная надпись.

Крайне неприятен такой расклад. Получается что компании совершенно начихать не только на своих работников но и на контроль, а следствие и на клиентов.

Планирую полностью отказаться от этого "магазина" чего и вам советую!

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Wildberries. Скидки и актуальные предложения для Wildberries ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Wildberries.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

>Уж не знаю почему там, вроде как была хорошая скидка

>Планирую полность отказаться от этого магазина

Тс, определись, покупка супруги была случайной и ты не знаешь, почему она купила именно там? Или ты постоянный покупатель, планирующий полностью отказаться от этого магазина?)))

И ни одного одвета на комменты с просьбой пруфов.

В общем, пруфов, разумеется, не будет - отсюда вывод: именно этот пост - хайпожорство и стремление набросить говна на волне.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шерлок вы так себе :)
первая фраза конкретно про наушники. Не знаю почему надо было заказать наушники именно там.
а так регулярно что то берет.
пруф заказа выложил. Не отвечал на комменты час и окрестили хайпожором. Не надо так
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шерлок причем?) Элементарная логика. А плохой отзыв на сайте ВБ будет с инфой о пустой коробке и надписи?)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я им в вк написал. Извинялись
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если увижу скрин - возьму свои слова о хайпожорстве обратно)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не забуду то завтра:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, буду благодарна)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, беру свои слова обратно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку