Warframe: Отрезанная. 1 часть.

Warframe: Отрезанная. 1 часть. Warframe, Игры, Комиксы, Длиннопост
Warframe: Отрезанная. 1 часть. Warframe, Игры, Комиксы, Длиннопост
Warframe: Отрезанная. 1 часть. Warframe, Игры, Комиксы, Длиннопост
Warframe: Отрезанная. 1 часть. Warframe, Игры, Комиксы, Длиннопост
Warframe: Отрезанная. 1 часть. Warframe, Игры, Комиксы, Длиннопост
Warframe: Отрезанная. 1 часть. Warframe, Игры, Комиксы, Длиннопост
Warframe: Отрезанная. 1 часть. Warframe, Игры, Комиксы, Длиннопост
Warframe: Отрезанная. 1 часть. Warframe, Игры, Комиксы, Длиннопост

Источник: https://vk.com/ugolokkomiksov

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А там продолжение второго сна ещё не запилили?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
неа, они всё-ещё лунаро выпускают, никак до котиков не дойдут. скоро они обновы таким макаром на год задерживать будут, хотя о чём это я, они и так дофига чего обещали и до сих пор не выпустили, каваты ещё в прошлом году у них "готовы были", ииии их нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы похейтить. Продолжение Второго сна является частью "пака обновлений", и оно будет 3-м по счету в этом паке.

Содержание пака(выходит с периодичностью в 2\3 недели):

1 - лунаро(вышло пару недель назад и фиксилось почти каждый день до выхода следующего обновления);

2 - каваты(на днях вышло или выйдет(сам еще не проверял));

3 - синематик квест(по вашему "продолжение Второго сна", но там сюжет про некую Гринирскую королеву + квест будет открывать новые элементы геймплея).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
давно ты в это играешь? следишь за новостями, охуитительными обещаниями и планами ДЕ? я в это... игру больше трёх лет угробил и могу сказать что каждую обнову они откладывают всё дальше и дальше относительно своих обещаний ввести что-то. каваты ещё в 17 должны были выйти, если мне не изменяет память, выбор расположения ближака на фрейме - год назад "уже был готов", сколько они откладывали реле? хейт-то хейтом, но он таки обоснованный.
и да, они впервые ещё и разбили обнову на части, такое ощущение что клепают всё в последний момент, хуже чем студент с курсачами.
и ещё немного на вентилятор - многие старые баги так и не пофикшены со времён введения фроста(!)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те же 3 года(со времен бессмертного купола фроста, 100% бессмертия тринити и полетов чертежей далеко за пределы карты из-за взрывов). За этот срок и тебе уже пора бы научится различать между тем что "возможно будет в ближайшем времени\обновлении" от того что официально анонсированно на конкретную дату/срок.

Я думал только неофиты рассуждают подобно тебе, а оно вон оказывается как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, когда разработчики говорят "скоро будет", или "ждите в такой-то обнове" - это ещё не значит что официально анонсировано, и уж тем более что указан срок, особенно когда "в этом месяце" у них по факту может растянуться на квартал, а потом "ой, извините, введём в следующем крупном обновлении" пару раз подряд, а потом ещё и дружно забы(и)ть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку