Взываю к Лиге Помощи!

Здравствуйте, мое любимое Пикабу. Сижу тут уже пару лет,но посты никогда не добавлял,да и нечем было делиться,так что это - мой первый пост. 

Я много читаю Пикабу,частенько вижу посты о помощи. И вижу,что людям помогают.И решил попросить о помощи сам. Итак:

Мне 22 года,живу в Казани. Работаю лет с 13. Сейчас не могу найти работу. Вообще. До этого работал на заводе,операторм ЧПУ,но пришлось уволиться из за снижения зп,да и были проблемы в семье(умер дедушка). Сам не бухаю(вообще),ниче не принимаю. Может быть кто - то чем - то мне и поможет. Умею: работать с полипропиленом(водоснабжение,отопление),да и в сантехники кое - что понимаю,кальянщиком работал,брусчатку ложил,гипсокартон(перекрытия в основном),сборщик мебели,изготавливал керамзитоблоки,собирал компы,работал менеджером по р/к,продавцом разливухи,мыл полы,барменом в чайной,администратором в игровом салоне,да и просто шабашил на стройках. Много чего умею. Сижу на авито и хх,да и на местных пабликах работы. Но вариантов либо нет,либо сетевики,либо еще что нибудь. Но Работы - нет. 

Уверен,что большая часть не дочиала даже,но авось,выстрелит. Заранее спасибо. Комменты для минусов - внутри.