Взято с КМП.

Живем вместе с моей девушкой. Вернее, жили. Классика жанра: пришел домой с работы в середине для и застал ее как раз во время "процесса" с каким-то хмырем. Она даже не особенно смущалась, а сказала, мол, извини, что так получилось, я тебе уже собиралась сказать, что у меня другой любимый человек, так что давай расстанемся по хорошему. А меня как кирпичом по голове, я ни на какие осмысленные действия способен не был. Она, видя это, собрала в сумку кое-какие вещи, сказала, что за остальными я могу прийти позже, забрала ключи, и, чмокнув на прощание в щеку, выпроводила. Хмырь вообще на это время в кухню свалил.

Я на полуавтомате позвонил другу, попросил пустить на несколько дней перекантоваться. Сидим мы с ним, я душу изливаю, он утешает меня как может. И вдруг он мне задает вопрос от которого я в ступор впал: "А почему ты их в своей квартире оставил?"

И тут только до меня дошло, что квартира-то моя! Собственная!
ПМП дебила!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
олень, вид обыкновенный
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы так - это любовь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред это все. Влюбленность есть, потом привычка
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи это бабам, которые живут по 40 лет с алкашом, который распускает руки, которому они все прощают, и влажными от счастья глазами на него смотрят.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
синдром жертвы, знаете ли...
Автор поста оценил этот комментарий
У многих с детства заучено правило -нормальная баба/мужЫк должны жить с мужЫком/бабой. Любви там нет, просто отсутствие сил жить своим умом и повиновение быдлостандартам
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, + чтобы из под тебя гавно в старости было кому убрать, а то у нас не все как сид и ненси, от ножевого и передоза чейта не сильно умирать хотят )
Автор поста оценил этот комментарий
Просветите пожалуйста ,что -же это за быдлостандарты?
И что значит жить своим умом?Я ничего не понял
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло стандарты - стремление людей заводить жену, собаку, дачу и детей, потому что так надо, так все делают. Быдло стандарты - бухать на выходных, быдло стандарты - на смешливое отношение к творчеству, стремления людей к саморазвитию, в этом стандарте не надо задавать много лишних вопросов об окружающем мире и всех социальных институтах, ибо "хули от таком думать оно мне нах не надо". Конкретно в данном случае - стандарт, что все "нармальные" люди должны жить в паре с представителем противоположность пола. Причем фактор наличия перекрывает факторы качества и соответствия партнера. Жить своим умом - самому придти к выбору связать свою жизнь с кем либо, а не потому что так надо. Я лично ничо против семьи, дачи, выпивона не имею. Главное, шоб человек сам пришел к такому выбору и мог хотя бы для себя аргументировать свои решения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы говорите о жене, детях, собаке и даче как о питомцах . Не думаю что все хотят завести семью , а если это надо - то кому?!А вот то что :""нармальные" люди должны жить в паре с представителем противоположность пола" - это правильно , потому что однополые связи это отклонение, болезнь . В общем ерунду вы пишете товариСЧ!
Автор поста оценил этот комментарий
Зато столько драмы, она святая
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку