983

Взято с КМП.

Живем вместе с моей девушкой. Вернее, жили. Классика жанра: пришел домой с работы в середине для и застал ее как раз во время "процесса" с каким-то хмырем. Она даже не особенно смущалась, а сказала, мол, извини, что так получилось, я тебе уже собиралась сказать, что у меня другой любимый человек, так что давай расстанемся по хорошему. А меня как кирпичом по голове, я ни на какие осмысленные действия способен не был. Она, видя это, собрала в сумку кое-какие вещи, сказала, что за остальными я могу прийти позже, забрала ключи, и, чмокнув на прощание в щеку, выпроводила. Хмырь вообще на это время в кухню свалил.

Я на полуавтомате позвонил другу, попросил пустить на несколько дней перекантоваться. Сидим мы с ним, я душу изливаю, он утешает меня как может. И вдруг он мне задает вопрос от которого я в ступор впал: "А почему ты их в своей квартире оставил?"

И тут только до меня дошло, что квартира-то моя! Собственная!
ПМП дебила!

Дубликаты не найдены

+211
Продолжение:
Пошел выгонять ее из своей квартиры. Прихожу злой, думаю сейчас на йух пошлю ее, а дома чисто и уютно, девушка на кухне борщ варит. Увидела меня, спрашивает что случилось, почему хмурый. Обнимает меня, целует. Говорит, что ужин почти готов, сейчас кушать будем...
Ну я подумал, чего же не поесть, борщ у нее всегда вкусный был. К тому же как-то отпустило меня после пары рюмок у друга. Вот поем и выгоню ее. Подумал, может ее на прощанье еще и...
Ем я ее борщ, нахваливаю, и вдруг что-то в глазах помутнело, голова закружилась и все поплыло.
Я не очнулся. Она меня отравила.
раскрыть ветку 14
+188
Пишу из рая
раскрыть ветку 3
+91
ПОСОНЫ, НЕ ЖЕНИТЕСЬ! ТАМ ВИРУС!!!1 ЖЕЛУДОК РАСПИДОРАСИЛО, КРОВЬ, КИШКИ!! ПИШУ ИЗ РАЯ С АНГЕЛА
раскрыть ветку 2
+73
Похоже на персонажа из песни несчастного случая "что ты имела в виду?")
+4
Когда ты думала я сплю, но я-то видел, дружок
Как ты мне сыпала в суп какой-то белый порошок
Какой странный вкус, темнеет в глазах
И ты сказала: Ок, до встречи в небесах
Я понял - это намек, я все ловлю налету
Но непонятно, что...
+1
Это если бы жена была. А так девушка, смысл? Квартиру не получит-тою
раскрыть ветку 3
+13
Т.е. простой девушке уже нельзя своего парня просто так отравить?
раскрыть ветку 2
0
вышак.. лох - это судьба
0
Простите что под топовым, но!
Пол автора то женский, однако)
раскрыть ветку 2
+1
Так я и написала откуда это и "не моё"))
раскрыть ветку 1
+153
Я бы ни в какой ситуации не забыл бы где я живу, особенно если какой то хрен припрется ко мне домой. С вероятностью в 99,9 это выдумка
раскрыть ветку 1
+73
как и все истории на КМП =)
+94
олень, вид обыкновенный
раскрыть ветку 10
+1
Зачем вы так - это любовь.
раскрыть ветку 9
+5
Бред это все. Влюбленность есть, потом привычка
раскрыть ветку 8
+26
Выдумка, с наибольшей вероятностью. Хотя всякое бывает в жизни.
+25
В группе ВК лисички скрасили столь унылую копипасту
+11
Бред
+10
А где лисички...
+5
у кого-то фантазия разыгралась
+4
вызвать ментов на адрес что там грабят квартиру.
+2
Ну сколько можно постить эти истории, давайте хотябы недельку отдохнем от них
+2
полная хуйня
раскрыть ветку 1
-1
Удваиваю
+2
Яйца свои с полочки иди забери.
У меня такое впечатление ,что у некоторых современных носителей мужских первичных признаков ,что-то в голове не так работает.
Вариант разнести лицо хахалю в щи-дрищи , а бабу пинком под зад из квартиры не рассматривал? не?
раскрыть ветку 17
+26
Вот мне интересно, а зачем? Это ее выбор. Просто пускай нах идет и все. Или если мужик, то обязательно нужно кому-то морду бить?
раскрыть ветку 13
+15
а мне интересно, я не предлагаю, мне просто интересно...
а почему именно "хахалю в щи-дрищи", почему не ей? а хахаля пинком под зад :)
раскрыть ветку 5
+1
Как минимум за то что чпонькались в моей кровати. В моей квартире.
а вообще фигли она с ним чпонькается?
А так как ее бить незя, мадама же, наборщить хахалю по самые не балуй и збс)

Как то так по моему)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
За наглость.
-1
Если бы она сказала бы в лицо, что уходит и нашла себе другого, то да. Тут же она еблась втихую, так что пинок был бы заслуженный. А парню тому ебальник разбить стоит только за то, что занятую телку драл.
+1
о, да тут типичный интернет боец.
Ты то в свои 21 год мужественности, мудрости и жизненного опыта успел понабраться, "сто раз так делал"
раскрыть ветку 2
0
Блаблабла. У тебя любой человек,который свою точку зрения высказывает - интернет боец? да, мне 21 дальше что? если у тебя яйца вышли погулять, то жизненный опыт тут ничего не исправит. Насчет бить морду, не надо тут думать,что я второй Брюс Ли, мне рожу разбивали в мясо, и я разбивал. А говорю я это к тому,что в любой жизненной ситуации мужчина должен постоять за себя
раскрыть ветку 1
+1
Не в обиду, но стало смешно в конце и улыбнулся
+1
Из любопытства,набрал на в гугле " Живем вместе с моей девушкой. Вернее, жили. Классика жанра: пришел домой с работы ..."Примерно с десяток сайтов рассказывают эту историю.У автора "всем по секрету расскажу "?
Ну а если и правда ,то уж простите,вы сударь достойны ордена,хех.
раскрыть ветку 1
+1
Извиняюсь.не обратил внимания на тег "не моё".Прошу прощения за скоропалительные выводы.
+1
Унылый бред очередной тупой пизды.
+1
Может уже хватит брать посты с других ресурсов? Если мне захочется почитать что-то из Подслушано, Баша, КМП или других проектов - я прочитаю у них на сайте, зачем засорять Пикабу?
-1
Сначала написал гневный комментарий и посоветовал ударить по лицо обоих, но потом прочитал теги и удалил предыдущий комментарий, дабы не выглядеть глупо)
-1
Спокойный какой-то... Я бы бил-бил-бил.....
-1
Вот если бы не продолжение, запоровшее концовку, я бы сказала, повезло парню два раза)) И прозрел, какую змеюку пригрел, и проучил бы, когда выгонял.
-2
Лисички из группы в ВК
http://pikabu.ru/story/politkorrektnyie_lisichki_2668051
Иллюстрация к комментарию
-3
Это пиздец
-8
Если баба изменила- сам виноват, сам шлюху пригрел, а если не шлюха, то сам ее разочаровал
раскрыть ветку 2
+9
Интересная блять логика. Ладно ещё первый случай, но второй... Дибилизм пишешь. "Я тебе изменила потому что ты меня розочаровал?" Так выходит? Девки потребители, а мужики дарители? Не угодил - пошёл нах? Очень занятная логика. Запомни, что отношения двухсторонняя связь.
ещё комментарии
-10
Ска. Блть. Я же сижу в помещение где еще 10 человек. Зачем ты так со мной?!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: