Взрыв мозга от РТ и ТЕЛЕ2 +WINK за 399р/мес (с хэппи эндом, блэк джеком и шлюпками)

НА СЧЕТ БЛЭК ДЖЕКА ПОШУТИЛ!!! Остальное есть...


рт и т2 без обид, я на вас больше суток потратил и почти 3л пива пока пост строчил, вы бесите!


Постараюсь быть краток что за пиздец произошел, но пишу начало и чую что не получится....

PS: не получилось, много букаф....

(пояснения на всякий) т2 - ТЕЛЕ2, РТ - ростелеком, винк - wink transformer, ТП - Техподдержка, ЛК - личный кабинет

Предыстория: пришел к сестре, чай-кофе-сидим-пиздим, приходит счет на т2 вместо привычного +399р, она "ламер", иду в приложение т2 и вижу винк (пакет каналов и прочие пиздо-приблудины), ну не гожеЖЕ! Иду дальше, в телевизоре по приставке номер сестры но мегафон...шобля? В приложении РТ на андроид её но т2, договор на неё, один человек, херня какая то, но да ладно...куда жаловаться? В РТ что подключили или в Т2 что списали? Пишу в ТП РТ:

здравствуйте! очень непонятная ситуация произошла у моей сестры. по моему совету подключили инет и ТВ от РТ, пришел мастер, подключил всё, настроил, как то связал сотовый номер теле2 и ЛК РТ, 12 числа время оплачивать сотовую связь и добавилось +399р и винк, собственно за 400р (1 и 2 скриншот), позвонили в теле2 мол так-сяк, они послали в РТ, в РТ минут 30 туда-сюда кидали, в итоге на третьего оператора переключили и минут 10 ожидание, сбросили мы...когда разбирались еще одно недопонимание: в приложении РТ номер один, а на ТВ другой (3 и 4 скриншот)
Взрыв мозга от РТ и ТЕЛЕ2 +WINK за 399р/мес (с хэппи эндом, блэк джеком и шлюпками) Ростелеком, Теле2, Решение проблемы, Чат, Сотовые операторы, Интернет, Мат, Длиннопост
Взрыв мозга от РТ и ТЕЛЕ2 +WINK за 399р/мес (с хэппи эндом, блэк джеком и шлюпками) Ростелеком, Теле2, Решение проблемы, Чат, Сотовые операторы, Интернет, Мат, Длиннопост
Взрыв мозга от РТ и ТЕЛЕ2 +WINK за 399р/мес (с хэппи эндом, блэк джеком и шлюпками) Ростелеком, Теле2, Решение проблемы, Чат, Сотовые операторы, Интернет, Мат, Длиннопост
Взрыв мозга от РТ и ТЕЛЕ2 +WINK за 399р/мес (с хэппи эндом, блэк джеком и шлюпками) Ростелеком, Теле2, Решение проблемы, Чат, Сотовые операторы, Интернет, Мат, Длиннопост
Взрыв мозга от РТ и ТЕЛЕ2 +WINK за 399р/мес (с хэппи эндом, блэк джеком и шлюпками) Ростелеком, Теле2, Решение проблемы, Чат, Сотовые операторы, Интернет, Мат, Длиннопост

уж послали так послали (С)


"ляпать" не буду, этот чел реально затащил ситуацию и если что его наверняка вам порекомендуют, ответ РТ

Взрыв мозга от РТ и ТЕЛЕ2 +WINK за 399р/мес (с хэппи эндом, блэк джеком и шлюпками) Ростелеком, Теле2, Решение проблемы, Чат, Сотовые операторы, Интернет, Мат, Длиннопост

ну, пишем Алексу, собственно цитируем, а с сестрой уже сидим думаем что ранее были звонки по 30 минут и пинали нас туда-сюда наверно думая что мы уже хуй забьём...

Взрыв мозга от РТ и ТЕЛЕ2 +WINK за 399р/мес (с хэппи эндом, блэк джеком и шлюпками) Ростелеком, Теле2, Решение проблемы, Чат, Сотовые операторы, Интернет, Мат, Длиннопост

Далее Алекс расписал что за услуга, когда и как подключена, цитирую (Алекс - я, Алекс - я и тд...)


Алекс:
Имя, приветствую вас. 4 скрин - это интерфейс Ростелеком, верно? Номер, указанный там, компании Мегафон, ваш?
На номере 79цифкерки имеется "Wink Трансформер" за 399 руб. в месяц.
Он дает доступ к 300 ТВ-канал *очень много лишней информации*
Для просмотра необходимо авторизоваться в профиле Wink, указав номер Tele2.

Можно смотреть одновременно на 5 устройствах.
Отключить можно по команде *155*437*0# вызов. Могу и я, если пожелаете.
Подскажите ещё код из SMS, я проверю, была ли подписка оплачена, как активировалась.

Я:
доброе утро! большое спасибо что всё так расписали.
4 скрин фото с телевизора, мегафон, все верно да
как и что даёт этот винк нам ясно, но вопрос в другом: как и кто его подключил без ведома абонента? отключить я вроде как отключил его и в оплату следующего месяца винк не будет включен (меньше на 399р будет), верно понимаю? ну и как я понимаю речи о какой либо компенсации и быть не может, очень обидно что я порекомендовал сестре и ее мужу РТ, они только подключились и такая подстава с первого месяца...да и на счет номеров непонятки какие то, обе сим карты сестры и обе у нее в телефоне, на ТВ показывается мегафон, а в ЛК РТ приложении на телефоне указан теле2 к которому привязался винк и было списание за винк этот сраный...они не могли никак его подключить 100% т.к. они вот только начали пользоваться вообще услугами РТ и каналов хватало...на счет смс кода, он будет не сразу, как сестра сможет его передать так и вам перешлю, это может быть через 10 минут или через 110

Алекс:
Услуга "Wink Трансформер" была подключена 12.07.2021 в 17:34 с помощью набора USSD-команды с телефона, либо ответом на всплывающее Push-сообщение с предложением услуги.
В качестве компенсации могу вам бесплатно начислить 100 минут на все направления, либо 50 SMS. Они действуют 30 дней. Что скажете?

*позвонили 12-го, договор составлен 13-го, мастер пришел подключил 14-го, в договоре поля "дата подпись кто за что и почему" пустые, ссылаются на то, что у нас копии и всё есть в оригинале, нахера так делать ответит кто?

Я:
50 смс в приложении теле2 это 35р., 100 минут это 100р. если верить сайту теле2, вы считаете это справедливо? Короче что теле2 что РТ в своём репертуаре, вообще запутано так, что проще отключиться от всех и возвращаться на Билайн семейный где все ясно...12 подключен винк, 13.07 составлен договор РТ, а подключили 14.07 РТ, а само подключились и списалось с теле2
Проще огласить на пикабу на всю их аудиторию, быть может там что посоветуют как бороться и куда стучать

*честно? уже были стычки у меня с РТ и когда я после их левых подключений Ссаный ростелеком, как бороться с ними? тоже написал мол тикайте с городу, вы на пикабу, а там аудитория большая и ваша репутация будет отжухана....возместили ущерб короче, но что, каждый раз пилить пост? я тут уже сижу реально минут 50 пишу его...но да ладно...

Алекс:
Роман, я же описал выше, когда и каким образом у вас была подключена услуга. Сама по себе она не может подключиться.
Если предложенные пакеты вам не подходят, отключите услугу командой *155*437*0# и напишите мне, компенсирую вам средства.

Я:
в детализации "13.08.2021 05:55:52 Начисление: WINK Трансформер Абонплата в месяц 399,00" т.е. тогда, когда было обращение в РТ, привязка номера и прочее о чем уже обсуждали. никто и не кому не надо было это подключать т.к. вот только вообще подключили ТВ и хватало всего этого. команду отправил сестре, скоро введет ее, вы компенсируете 399р возвратом на счет абонента?

Алекс:
Вижу, что на номер 05.07 и 12.07 отправлялось предложение воспользоваться услугой "WINK Трансформер" сначала в виде SMS, а потом push-сообщением, первый месяц при этом предоставлялся бесплатно.
Значит, 12.07 с телефона было отправлено согласие на данное предложение, поэтому и подключилась услуга.
На данный момент она уже отключена, средства компенсировал, они находятся на балансе номера.
Помогу чем-то еще?

Взрыв мозга от РТ и ТЕЛЕ2 +WINK за 399р/мес (с хэппи эндом, блэк джеком и шлюпками) Ростелеком, Теле2, Решение проблемы, Чат, Сотовые операторы, Интернет, Мат, Длиннопост

отправляю своему женскому бро (сестрёнке) итоги....

Взрыв мозга от РТ и ТЕЛЕ2 +WINK за 399р/мес (с хэппи эндом, блэк джеком и шлюпками) Ростелеком, Теле2, Решение проблемы, Чат, Сотовые операторы, Интернет, Мат, Длиннопост
Взрыв мозга от РТ и ТЕЛЕ2 +WINK за 399р/мес (с хэппи эндом, блэк джеком и шлюпками) Ростелеком, Теле2, Решение проблемы, Чат, Сотовые операторы, Интернет, Мат, Длиннопост

Спасибо тому чуваку, если есть за что, сначала одну услугу предлагал за копейки, потом уже полную компенсацию, потом что будет я хз...