Вжух

Вжух
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
343
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданно, я ожидал нажатие водителем на педаль газа.

раскрыть ветку (34)
354
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он так и сделал, их спас коврик

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывали как парню таким листом ноги отрубило.
когда он толкал погрузчик, под который такой лист подложили
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то работал на складе лет в 16. Как на любом складе, там был такой помост, к нему подъезжали фуры. В фуры загоняли погрузчики и тележки с поддонами. Между помостом и фурой клали толстый металлический лист, чтобы по нему проезжали тележки.

Я стоял в помещении в проходе, собирал продукцию. На меня по коридору нёсся электрический погрузчик, у которого на его перекладинах лежал этот металлический лист. Этот идиот ехал быстро, уйти мне было некуда. Резко затормозить он тоже очковал, потому что лист с перекладин уебёт меня по ногам и нахер их переломает. Но не сбивать же меня, в итоге затормозил в последний момент. Лист слетает на приличной скорости, а я подпрыгиваю и приземляюсь на этот лист :) пролетаю ещё полметра на этом листе и приземляюсь на ноги.

Всё хорошо, все счастливы :)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, хорошо, что хорошо закончилось.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы заиметь себе хер до пола
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Аж потемнело.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Его, случайно, не Клаусом звали?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте тот видос про ТБ, где "кровь кишки распидорасило"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. Тот это какой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, там был погрузчик и вроде ситуация с листом металла тоже была

Автор поста оценил этот комментарий
Типа медленно сбавлять было не вариант?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Он ехал быстро и видимо ждал, что я уйду. Уйти мне было особо некуда, только навстречу бежать и скрываться в проход, но у меня  был товар в руках, сложно. Там быстро прошёл момент, когда можно было медленно остановиться.

Ну вообще я ожидал, что он не еблан и просто сбавит скорость, а не будет ебошить по коридору.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Спецом положили. Ещё матрац надувной нужно было сзади положить
ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь коврик сам решил убежать?))
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не коврик - машина бы не прыгнула вперед, а медленно проехала (ибо двигать массу коврика в сотни раз легче, чем массу машины). А то, о чем говорит Гэри - случилось бы и с ковриком, если бы водила реально втопил.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Раз пять прочёл твой коммент, но так и не понял что ты хотел сказать)
"ибо двигать массу коврика в сотни раз легче, чем массу машины" - масса коврика и масса машины тут вообще ни при чем, просто коэффициент трения у пары колесо/коврик выше чем у пары коврик/пол.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы коврика не было, а машина ехала по полу - машина бы все равно не задавила тех кто стоит перед ней, так как не рванула бы так же как коврик на видео.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нажатие на газ определяет усилие, а оно уже определяет ускорение обратно пропорционально массе. 3-й и 2-й законы.

Грязь из-под колёс буксующей машины летит быстро, тот же самый эффект - сцепление грязи с колёсами больше, чем с остальной землёй, с маленькой нагрузкой колёса разгоняются ого-го, хотя на газ давишь слабо.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому грузовики на баржу должны заезжать только передом а выезжать задом. Чтобы в воде не купаться

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Арабская ноооОоочь!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Барана кусооОк
2
Автор поста оценил этот комментарий

в лучших традициях китайской жести,  я ожидал что будут кишки кровь и все в этом духе, а тут все лайтово

4
Автор поста оценил этот комментарий

И плюс два трупа.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это же все равно были номинанты на премию Дарвина. Если бы тачка с подключаемым задним приводом при пробуксовке переда была бы, получилось бы веселее.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тега жесть нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он так и сделал
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то наоборот именно этого и я ожидал после остановки машины
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку