Вздремнула

Девушка уснула стоя в рейсовом автобусе и проехала так порядка 8 остановок. Кондуктор (родственница) - засняла всё это на видео. Родственница моя, тег моё

1
Автор поста оценил этот комментарий
Героин?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

тупо нажралась

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не суди по себе

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты считаешь, что это "кондуктор - мне тётка, а водитель отец. Отец по образованию медик, так что не выпендривайся." опровергает версию наркоманки... Что я могу сказать наивному чукотскому юноше? А то что вся трёпка от жизни тебе еще предстоит))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

успехов

Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересно откуда ты такой вылез, если считаешь, что вот это "Кондуктор на конечной её разбудила, та проснулась и спокойно почапала по своим делам. И спокойно ушла по делам." опровергает предположение о наркомании. При том что такие "зарубания" стоя, самый очевидный признак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, как минимум с того, что кондуктор - мне тётка, а водитель отец. Отец по образованию медик, так что не выпендривайся. P.S. откуда ты вылез - мне не интересно. Много вас. И видимо отродясь ничего тяжелее травы не пробовал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда стопудово наркоша

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоша это, а не уснула...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы. Кондуктор на конечной её разбудила, та проснулась и спокойно почапала по своим делам. И спокойно ушла по делам.
показать ответы