Взбесившийся автомобиль

Понадобилось мне вчера срочно обсудить с напарником некоторые рабочие моменты срочно. Набираю—отключен. Прыгаю на велосипед, подъезжаю, стоят два авто возле дома, его и ещё чьё-то. Звоню в звонок на воротах, жду, тут хуяк, чужая машина стартером "вжик", на метр вперёд "прыг", свет в салоне загорелся, я смотрю, там никого, думаю:" Понятно, автозапуск". Дальше жду пока напарник выйдет. Секунд через 10 опять стартером "вжик", на метр вперёд "прыг". Вижу напарник из дома выходит, машина опять стартером "вжик", на метр вперёд "прыг". Я кричу:

—Вить, автозапуск выруби!

—Чего,блять?

—Щас четвёртый раз заведётся, в забор ебанёт!

Он открывает ворота, и она опять стартером "вжик", на метр вперёд "прыг", мордой в забор "хуяк"...

Короче сбегал он за гостем своим, машину утихомирили, последствия—несколько царапин на бампере и на профнастиле забора.

—Заебись ты вовремя приехал.

Они там что-то отмечали, представляю, если бы не я, машина бы ещё пол ночи забор бодала пока бы они услышали пьяные,(Я приехал в 23+).

Мораль: Либо передачу не включайте, либо автозапуск отключайте.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.