Выжить должен сильнейший!

Нужен гайд при посещении поликлиник. Я болею раз в пятилетку, в этих ваших поликлиниках бываю крайне редко.. А тут, обстоятельства сложились так, что заболел,да. Достаточно крепко и понадобилась помощь медиков. Пришел я, значит,в храм исцеления и..Желание сбежать появилось буквально на входе: коротко - бабки. Они заполонили собою все пространство очередь в регистратуру, очередь в гардероб, очередь..очередь..очередь..Везде очередь. Но я же умный, я почитал пикабушечку и понял: Нужен талон! Человеку с талоном не скажут ничего.Возможно, где-то так и работает, но не у нас. Собрав всю волю в кулак я, поднимаясь на этаж,начал молиться великому Обезболию, чтоб у кабинета, в который мне было нужно, не было такой очереди, но, как известно, закон подлости сработал ровным счетом наоборот.Я снова вижу ее - Очередь. Собрав остатки воли в кулак и приняв волевое решение рыдать, говорю: Талон на 12:48, у кого раньше?" На что Очередь, которая до этого мирно запинывала какого-то бедолагу,тоже с талоном, переключилась на меня: "МААААЛАААААААДООООООЙ ЧИИИЛАВВВЕЕЕК, У НАС ТУТ ЖЫЫЫЫЫВААААЯ ОЧЕРЕДЬ,НИКАКИХ ТАЛОНОВ, НИКОГО НЕ ПРОПУУУУУУСТИМММ. ЗАААНИИИМАААЙТЕЕЕ В ЖЫЫЫЫВУУУУУЮ, ВОТ ВЫ ЗА ТОЙ ДЕВУШКОЙ В ЧЕРНОЙ КОФТЕ, НО ОНА ОТОШЛА, А ЗА НЕЙ УЖЕ ЗАНЯЛИ: ВООООТ ТААА ДЕВУШКА, НО ОНА ТОЖЕ ОТОШЛА, ВЫ ПОСЛЕЕЕЕЕДНИИЙЙ!!!!" Я попытался еще что-то сказать про талон, и про то, что зайду в свое время, услышал отборнейшую брань и твердое: "Не пропустим", а до моего времени оставалось минут, наверно, 10. Всех, от мало до велико, объединяла одна цель: не пропускать вперед человека с талоном.Был какой-то отчаянный воин, который сказал: Да пошли вы все, у меня время уже прошло,я пойду сейчас, но очередь того не одобрила и, в общем, бедолага пал смертью храбрых. Какой-то дедок перебил ему по спине палкой и парень, проклиная все на свете, угрожая всем Страшным Судом,покинул эту обитель скорби и печали. В общем, попал я в кабинет к тому моменту, как кровью, слезами и соплями был залит весь пол. Примерно через 7 часов. А врач..А что врач.. А врач сказал "сами разбирайтесь, мне работать надо".В общем, фиаско братаны.Мне назначен повторный прием на пятницу. А я понимаю, что не выживу. Как вспоминаю,по спине начинают бегать крупные мурашки, а сердце колотиться чаще..Ситуация осложняется тем, что больничный я, по долгу службы, могу открыть и закрыть только в госучреждении, никаких вам частных клиник. Пикабушники, рассказывайте, делитесь опытом, как выжили, любой совет.памагити