Выжимаем хорька

Выжимаем хорька

Хорьки

722 поста1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НИКАКОЙ ЖЕСТИ!

Видео, фото с убийствами или охотой на хорьков не приветствуются.

Троллей с шуточками оскорбляющими животных в бан.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть у него несколько авторских постов данной тематики, набравших значительный рейтинг, например: http://pikabu.ru/profile/CreepyStory?f=rating

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем.
У меня также есть посты мои, с моим хорьком, "авторские" =) моей тематики. И рейтинг не минусовой
http://pikabu.ru/story/korobka_nezamenima_2012896
http://pikabu.ru/story/moya_durilka_2277663
Но не суть важно,просто написали так,буд-то я копипастой занимаюсь одной,что не есть правда =( . Все гиф я делаю сама.
И я не возмущаюсь на счет ачивок,нет ) я надеюсь,вы меня поняли.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я ошибся, т.к. не знал, что Вы сами нарезаете гиф (а не берете в сети).

Награда для CreepyStory была одной из первых, в последнее время мы стараемся выдавать их за авторский контент, созданный пользователем ) Да и не в наградах же счастье :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня поняли )
Автор поста оценил этот комментарий

Приведите, пожалуйста, пример. Возможно, я ошибся при написании предыдущего комментария.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

CreepyStory одна копипаста, при всем моем уважении )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Награды выдаются за авторские посты )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тут даже обидно стало. Все гиф я делаю сама, может штуки 2 слямзила. Каждый день мониторю все видео,что появляется и ищу подходящее. Это,конечно не авторское,но это и не копипаст чистой воды.
Я могу примеры привести,где не авторский контент, а награды есть,но не буду,это некрасиво будет с моей стороны.
Задело аж)
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть живой остался.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

сама, когда видео смотрела, распереживалась вся,что я такое вообще смотрю!

27
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой,это одна из моих любимых гиф ^_^
12
Автор поста оценил этот комментарий

Держи: #comment_68372568

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так правильно делаешь)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, имелось в виду, что когда потрошишь к прим кролика, ты смотришь на это все потому, что хочешь его съесть. Смотреть видюшки с потрошением кролей -извращение, ибо ты имеешь цел именно просмотра действа свежевания.. не имея цели изучения для последующей охоты и приготовления рагушки  

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,добрый человек.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте ссылку, я не успел посмотреть! Автору поста влепил минус за призыв модератора.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там гифка,как свежевают кролика. Посмотри видео на ютюбе.Тебе нравится такое? Мерзкий живодер, еще и ноешь,что не увидел. Фу.
Мне неприятно на подобное смотреть.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, а что такого в мертвом кролике? Что же с тобой происходит, когда ты видишь в магазине части тел животных?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не утрируй. Одно дело есть мясо животного,другое,получить кайф от просмотра видео как его убивают или шкуру сдирают. Второе ненормально и я задумаюсь, прежде чем начну общаться с человеком,смотрящим подобное видео.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Cмирись, черный юмор он такой. Ты мне так и не ответила, что такого в мертвом животном?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И в данном случае,манипуляции с этим мертвым животным производят. Оно еще тепленькое. Оно еще выглядит как живое, мозг еще воспринимает его таковым. А с него шкуру сдирают. Смотрится жутко. Не понимаю,что тут может быть правильного,в просмотре подобного?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Cмирись, черный юмор он такой. Ты мне так и не ответила, что такого в мертвом животном?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне неприятно смотреть на мертвое. Меня это расстраивает и пугает. Я не вижу необходимлсти смотреть на мертвое. Моей психике это ничего хорошего не приносит.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята,прекращайте эту жесть тут постить,интересующихся позовите у себя в посте и прикрепите гиф,раз так неймется.
@moderator уберите,пожалуйста.