Выздоровела или нет?

Приветствую, уважаемые пикабушники и пикабушницы. Подскажите, может я что-то не понимаю? Больше недели назад заболела, кашель, насморк, горло болит, голос осип, болит голова, температура 37,6. Пришла к врачу, тест на ковид, больничный на неделю. Потом через пару дней позвонили, тест на ковид положительный, в назначенный день к инфекционисту. Ну ок, прихожу сегодня, врач старушка лет 70, посмотрела, послушала и закрыла больничный. Но, у меня до сих пор по вечерам температура в районе 37,3, днём примерно 37. Быстро устаю, голос до сих пор сиплый, по задней стенке носоглотки стекают сопли, кашель ещё остался. Намного легче, чем было, но и не сказать, что прям здорова. Инфекционист утверждает, что до 37,5 температура это нормально. А от кашля леденцы посоветовала. Я как-то раньше считала, что с температурой не должны выписывать. Может стандарты лечения поменялись? Если есть медики, подскажите пожалуйста, нормально это или мне завтра идти к другому врачу, а не на работу? И как доказать, что у меня температура вечером бывает, если к врачу в основном утром прихожу? Идти на работу или пойти новый больничный открывать?