"Выйди сюда!" или неадекваты у нас во дворах

Въезжаю сегодя во двор и вдруг две машины, въезжающие передо мной, встают. Спрашиваю что случилось - оказалось неадекват на белой Audi A7 (А027РХ199) спешит по делам и требует чтобы 3 автомобиля сдали назад и дали ему проехать. Самому сдать назад 15м и всех пропустить дядя не хочет. Вышел из машины, бегает, кричит что он опаздывает и требует чтобы все его пропустили.

"Выйди сюда!" или неадекваты у нас во дворах Авто, Неадекват, Разборки, ДТП не случилось, Хамство, Видео, YouTube, Длиннопост, Негатив

Я последний стою. Сдаю назад, прижимаюсь вправо и мимо меня свободно может выехать со двора машина. Стоявший передо мной выезжать не захотел, а вместо этого прижался спереди. Неадекват подбегает и начинает на меня орать чтобы я валил с его двора.

Объясняю чуду что не смогу выехать при всем желании. Сзади машина, спереди машина. Чудо бесится, начинает дергать ручку водительской двери, бъет кулаком стекло. После в бессильной злобе бьет по зеркалу моей машины, сворачивает зеркало набок и идет к своей машине.

Я достал телефон и окликнул его, чтобы снять лицо героя на память. Видео ниже. Видно как рядом проходит мама с мальеньким ребенком, а это чудо при малыше орет матом.

Чудо увидев телефон переобулось в воздухе, прооралось как следует, мол "Рафик не уиноуат, это ты виноват". После вернулось в машину, сдало назад, пропустило всех, как и должно было сделать изначально по ПДД.

"Выйди сюда!" или неадекваты у нас во дворах Авто, Неадекват, Разборки, ДТП не случилось, Хамство, Видео, YouTube, Длиннопост, Негатив

Я так и не понял что он хотел сказать своими прощальными жестами, но очень похоже на пропаганду однополых отношений.

(смотреть на скорости 0.25)