Высшее руководство

На волне постов про неадекватное отношение к руководству вспомнил, как проходил стажировку в головной организации.
Стажировкой это тяжело назвать ибо вся суть стажировки в самой стажировке - новых знаний не дали, по сути я 2 недели  просто выполнял чужую не особо сложную работу, но за то я посмотрел, что твориться "на верху".

И вот, обычное поручение подготовить запрос на начальника ГИБДД края, ничего сложного, запрос на 2 листах. Сделал, распечатал с двух сторон, кладу на подпись.

Что началось сразу.... Брови начальника поднялись, глаза округлились, задышал тяжело и выдал сакраментальную фразу на ультрозвуке:

-  НАЧАЛЬНИК ГИБДД КРАЯ ПО ТВОЕМУ ДОЛЖЕН БУМАГУ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ??????

*я в этот момент*.

Высшее руководство Абсурд, Руководство, Маразм, Самодурство, Работа, Делопроизводство, Юмор, Текст, Мат, Длиннопост

Бля, спорить бессмысленно - пошел переделал, распечатал на 2 страницах с одной стороны, скрепил степлером, подхожу опять. Начальник опять в истерику:

- НАХУЯ ТЫ СКРЕПИЛ СТЕПЛЕРОМ?????

*понимаю, что всё, что я знал о делопроизводстве просто летит в песду*

Оказывается нашему главному шефу (да да, этот был просто начальник отдела), надо документы скреплять как на картинке ниже ("ЧТОБ СКРЕПКА БУМАГУ НЕ МЯЛА!!!") и еще наклейку клеить на место где его подпись.. хз, меня бы эта наклейка оскорбила как минимум.

Высшее руководство Абсурд, Руководство, Маразм, Самодурство, Работа, Делопроизводство, Юмор, Текст, Мат, Длиннопост

У меня еще много историй таких накопилось, так что если интересна такая тематика будет пишите в комменты.