Высота

В детстве я почему-то не боялся высоты. Хотя нет, я боялся всего, но всем пытался доказать что я бесстрашный и ничего не боюсь.
Я на физкультуре, когда всем классом с девочками  в шеренгу строились был самым последним, мелким и мне как-то надо было выделяться, чтоб не быть реално посмешищем.

Я дрался за каждое оскорбление и каждый косой взгляд, но и соответственно получал пизды, хуле мелкого-то не отпиздить, меня опять оскорбляли и я опять лез драться (хоть и ссал просто пиздец как) и опять получал пизды,  но своё уважение таки заработал, со мной стали дружить, причём самые страшные одноклассники, которых все уважали, я им с учёбой помогал, они мне со всем остальным, нормальный такой симбиоз вышел и я там не был (как вы могли подумать низшим звеном, нет), были равными. Получить пизды я всегда был готов (читай отстаивать своё достоинство).


Но это не суть, суть в том, что я всё время пытался казаться круче, чем я есть, из-за роста, ну очень мелким был. Привык уже доказывать, что мой мелкий рост ничего не значит.


У нас около дома была ж/д линия метрах так в 300. Там стояла вышка, вот такая

Высота Высота, Дочь, Жена, Страх, Мат, Длиннопост

И вот там где прожектора установленны (там их не было), я становился в полный рост и ещё делал вид что прыгнуть собираюсь (ласточкой), чисто для наших баб, что в ста метрах стояли и на нас пялились и грмко вздыхали, типа :"Ахх".

А ещё я там на одной руке висел, типа охуеть какой герой.

Высота около 5 этажей, мне крышу моего  дома видно было.

В общем круто было, вышка кстати на такой высоте раскачивается и это чувствуется и пиздец как страшно, но не буду даже рассказывать как напарник обосрал всю лестницу на середине подъёма вышки и как  спускаться было очень проблематично, урод бля.

Познакомился я с будущей женой, мы много гуляли и нашли "нашеместо".

Трёхэтажный недострой с прекрасным видом на природу, на окраине города.

Высота Высота, Дочь, Жена, Страх, Мат, Длиннопост

Типа такого, фото из инета.

Мы туда очень часто ходили, поднимались на самый верх, пили пиво, кушали вкусняшки, фоткались и это был 1993-2005 год.

Когда родилась дочь в 1997 мы ходили туда с коляской, я коляску затаскивал на самый верх, потом спускал.

И вот бля наступило время, когда дочери уже 4 года было и мы опять решили сходить на "нашеместо", без всяких там колясок, но с дочкой.
Пришли, поднялись на самый верх.

И я оказывается нервничаю, что не дай бог, дочь к краю крыши подойдёт, а там никаких ограничений, просто край плиты.

Вижу что жене похер как-то (может связь какая-то есть мысленная, что не стоит беспокоиться), а я сука нервничаю. Пиво в глотку не лезет, всё за дочкой наблюдаю, готовый сорвться в любой момент.

А та и рада такому удовольствию, побегать, где в принципе бегать нельзя. Я не выдержал, схватил дочь за руку и с ней так гулял и не отпускал ни на секунду.

И вот так вышло, что с тех самых пор, я стал бояться высоты, вот реально бояться, даже в кино если кто-то на край крыши становится, я этот фрагмент перелистываю, меня тошнить и бесить  начинает. ненавижу.
Такая вот "высота". (