Выслушайте и спасите

Встречалась с парнем несколько месяцев... Ушёл в армию и я по большой любви стала ждать его. Жили не тужили, было тяжко первое время, но ждала верно, да и потом стало как то проще ждать. Постоянно на телефоне, ждёшь каждую секундочку звонка, смски. Пишешь письма, стихи, отправляешь милые сладкие посылочку. Просто с нетерпением ждёшь и безмерно любишь. Но спустя 7 месяцев примерно он начал вести себя очень холодно. До того, что на моё " я скучаю и хочу к тебе", отвечал "ну не знаю, я хочу ко всем", а порой даже просто молчал. В итоге через кучу разговоров, длиной в месяц. Сказал что ничего не чувствует ко мне, звонить мне не хочет, но думает, что придёт и почувствует. Типа "расставаться мы не будем, но и общаться давай не будем. А ты жди". Я естественно против. Ведь скучаю каждый день по нему.  Как итог, примерно когда до дома ему остаётся три с половиной месяца, он меня бросает. И обрывает все контакты. Мир под моими ногами рухнул, ведь он человек принципиальный, как сам говорил, если расстаётся, то это окончательно. Что делать не знаю.

Чтоб заполнить свою душевную дыру. Начинаю общаться с бывшим.На эмоциях, какой то настольгии, дошло всё дело до самого крайнего.... В общем то, после этого мы с ним даже не стали общаться. Совесть тоже грызла, от того, что таким образом решила потушить свое горе, все равно хотела вернуть любимого, но не знала как,... И тут через неделю объявляется мой солдат, со словами " извини, я был не прав, я скучаю, люблю тебя и хочу быть с тобой". Я безумно обрадовалась этому, согласилась быть с ним дальше и ждать его. Нооо, совесть не давала мне покоя.... Короче, ещё через неделю он узнал о том что было с бывшим и снова бросил меня. Только уже окончательно. Не общались уже пару месяцев, ему до дома осталось буквально 15 дней. Я по нему так сильно скучаю, я так хочу к нему и быть с ним. Я так мечтала встретить его с армии.. Мы многое планировали и все просто разрушилось глупостью... Я даже не знаю чьей глупостью по сути. Виноваты оба , моя глупость конечно на много серьёзнее, я понимаю.. Но все же, мне кажется, оба. Каждый день я все ещё жду его. Думаю о том, что будет, когда он придёт. Сможем ли мы поговорить... Может ли быть между нами что то ещё... Сможет ли он простить... Каждый день хочется ему написать, позвонить. Но я боюсь, даже не знаю чего. Я так хочу все вернуть. Всё исправить.


Может быть вы можете что то посоветовать? Стоит написать? Или дальше не подавать виду? Что делать когда придёт?

Лига разбитых сердец

4.6K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.