Выручил

Всем привет!


Вчера звонит дружище и говорит: «Слушай, выручай! У жены день рождения. Не успеваю купить букет, еду на электричке с Москвы. Выбери на свой вкус, потом сочтемся!»

Друг работает в Москве. Катается из нашего города каждый день.


Да не вопрос! Пошел, купил. Стою на платформе с букетом. Подъезжает электричка, вываливается толпа, и я ему демонстративно вручаю!


Ловлю смех и косые взгляды народа. Оценив обстановку громко говорю: «Я так ждал тебя!»

Друган: «Заткнись сука! Мне с этими людьми еще ездить!»


Поржал от души)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной была история.

Есть у меня товарищ, у которого очень плохое зрение, что-то с нервами, поэтому очки не помогают. Я периодически заезжаю к нему на работу в ТЦ в гости (раньше работали вместе).

И вот очередной раз я к нему приехал и он говорит: "Слушай, сможешь помочь. Хочу своей девушке подарок сделать, что-то из ювелирного, но не вижу нифига, пойдем со мной, поможешь выбрать". Я говорю, мол не вопрос пойдем.

Заходим в ювелирный магазин, перед нами девушка-консультант, мой товарищ рассматривает витрину и просит показать браслет. Берет его, поворачивается ко мне и говорит: "ну как, тебе нравится?" Несколько секунд молчания после чего втроем вместе с консультантом рассмеялись) пришлось объяснять ситуацию)))

раскрыть ветку (23)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в секс шопе, очень часто, когда мужчины выбирают белье, спрашиваю подходит ли им размер, имея ввиду девушку (да и вообще какая разница кому?), на что слышу резкий ответ "Я НЕ СЕБЕ!"

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не пробовали после стольких неудачных случаев начать спрашивать "Размер вашей девушке подходит"? Или причинно-следственная связь работает только в сказках?

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А там не девушка, а жена. Или парень. Или собака.
Лучше уж вообще не обозначать, кому. А "вам" в данном случае обозначает, не на кого надевают, а для чьих целей, а там пусть хоть на люстру вешает.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы я только без вас делала!

А вообще было такое, пришел мужик с женой, смотрят наручники, я говорю: "Возьмите эти, для вашей любимой девушки будут нежнее", на что он мне отвечает: "Какой любимой девушки, что вы такое говорите, жена же рядом!". Жена загрустила и удалилась отшутившись, а я стою и думаю не долбоеб ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты сомневалась?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А так не интересно (

78
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже история была. Супруга попросила купить обезболивающее и вазелин - для татухи. С другом захожу в аптеку:
Я: Дайте «такоето» обезболивающее
П: (Уходит-приходит) «такогото» нету
Я: Ясно, дайте вазелин ещё, есть у вас?
П: Есть, вам один тюбик?
Я: Да.
П: (Посмотрев на друга) Хватит?
(!?)
Я: (Смотрю ей в глаза, понизив голос) Хватит.
Как мы с другом прям там не заржали не знаю, со стороны действительно двояко выглядело))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Муж как-то в аптеке покупал презервативы и гематоген) говорит, продавщица захихикала)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда покупаю ,мне часто говорят "приятного вечера"
279
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, хуже нет, когда мужики начинают оправдываться, что они не педики. Консультанту вообще все равно, щекочете вы очко друг другу, или нет. Вот если не купите ничего, а потратите его время - в спину прошипит - вот педики!

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Педики медведики
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ругательно-ласкательные словечки )

1
Автор поста оценил этот комментарий

В свете последних веяний - опасно шутите...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не баян а классика
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в единичном, так сказать, лице, это приобретает политическую окраску.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете в виду педев медве... Wait oh shit!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как Вы можете!

Да как у Вас язык повернулся?!!!!!!!

И вообще некоторые вещи в свете последних законоизменений лучше публично не озвучивать, дабы финансово не пострадать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну я никогда в такой ситуации не оказывался, так что я хз как там лучше или хуже, плюс это выглядело не так как вы себе представили, т.к. описал ситуацию я кратко.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Щекотать очко
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Классику знать надо)

https://www.youtube.com/watch?v=7h8iRHMNYNk

57
Автор поста оценил этот комментарий
Читал про похожую ситуацию тока геи были настоящие один другому покупает ювелирное украшение недешевое скажем так со словами это самая малость что я могу для тебя сделать .вздох из толпы мдя за такое отношение к друг другу можно и ориентацию сменить
55
Автор поста оценил этот комментарий

Известный баян. Два друга перед впиской заходят за презервативами в аптеку, а там очередь. Скучно, один из них начинает прикола ради косить под дебила:

- Мифаа, купи аскорбииинку! Мифаа, купи!

Подходит их очередь:

- Девушка, дайте аскорбинку и 10 презервативов.

- Мифаа, много!

- За аскорбинку потерпишь.

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=gUK92OSKwTA

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку