Вынужденная изоляция . Акт второй

Кто не понимает, что здесь происходит прочтите пост " Вынужденная изоляция".
Вчера я остановилась на том, что пришёл врач, ( в дальнейшем именуемый как всадник апокалипсиса ), и заявил, что мне нужна операция по закреплению обломков кости.
Всадник спросил " что вы думаете по этому поводу? " Я смогла выдавить из себя только " я в шоке", а он просто молча ушел..
Потом были муки с анастзиологом, который к слову был похож на фантомаса, он не мог решить какую анастезию мне дать: общуюю или спинальную.
При спинальной анастезии человек находится в сознании, но не чувствует всё, что происходит с нижней половиной тела ( укол в спину) . Спинальная анастезия отходит только через 2 часа после операции ( возвращается чувствительность нижней части тела ).
При общей анастезии человек отключается полностью, следовательно чувствительность возвращается сразу после прихода в сознание, а где чувствительность, там и боль.
Фантомас вызвал невролога и тот сказал, что мне нужна общая анастезия, так как имеются заболевания ЦНС и спинальная может сработать некорректно.
Я была так " рада" такому повороту событий, что сначала выматерилась а потом разрыдалась, но делать нечего.
Мою операцию откладывали 2 раза по причине занятости операционной ( она там по ходу была одна). Постоянная отмена операции очень хреново сказалась на нервной системе. Я стала психичкой с постоянно меняющимся настроением.
От "ХЕЙ ВСЕ ЗАЕБИСЬ " до "ЖИЗНЬ - ТЛЕН .
Да и 2 клизмы подряд в качестве подготовки к операции плюс голодовка энтузиазма не прибавляли. Нога все это время была в лангетке.
И вот наконец 22 марта ко мне явился всадник и с ледяным спокойствием в голосе и кирпичным фейсом заявил " щас поедем готовьтесь".
Мои ощущения: охуение, испуг и радость одновременно.
Я полностью разделась, приехал медбрат с носилками и меня под белой простынью увезли в операционную.
Последнее, что я помню фразу всадника апокалипсиса " считайте от 10 до 0".
Операция длилась 3 часа. Очнулась я уже в лифте на носилках и почувствовала невыносимую боль в прооперированной ноге. Затем я услышала над собой голос всадника ," медсестру с чемоданчиком я уже вызввл" ( медсестра с наркотиками для обезболивания). Меня привезли в палату обезболили, и я уснула.
Выписали меня спустя 4 дня после операции. Все эти 4 дня я практически не ела, но очень много пила воды. Первые 2 дня я не вставала с кровати ( судно лучший друг ). Спустя 2 дня я смогла вставать и ездить в инвалидном кресле. Мне сняли лангетку, так как кости уже закреплены и необходимости в ней нет.
Сейчас дома я передвигаюсь с помощью ходунков, а на улице - костылей
Перейдём к тому как я сломала ногу. Я не спрвилась с управлением и упала с самоката. Моё любимое занятие вышло мне боком. Теперь я не смогу кататься еще год, так сказал всадник апокалипсиса.
Вот такая история приключилась со мной . Упала я 9 марта. Сделала себе " подарок" на праздник.
БЕРЕГИТЕ НОГИ (фото швов прилагаются).

Вынужденная изоляция . Акт второй Перелом ноги, Инвалидная коляска, Операция, Крик души, Травма, Врачи, Больница, Анестезия, Мат, Длиннопост, Физическая активность
Вынужденная изоляция . Акт второй Перелом ноги, Инвалидная коляска, Операция, Крик души, Травма, Врачи, Больница, Анестезия, Мат, Длиннопост, Физическая активность