Вылазь из такси!

Вызвала вчера такси ситимобил в городе Орехово-Зуево Московской области.
Машина приехала, я села и мы поехали. Через несколько минут водителю позвонили, он взял телефон и начал разговаривать. При этом он держал руль одной рукой и вильнул на встречную полосу. Говорил он не долго, положил трубку, а я увидела, что он не пристёгнут. Я его попросила: "Пожалуйста, пристегнитесь." Он спросил: "Зачем?" Я ответила: "При аварии Вы полетите по салону и сломаете мне шею." На что он возразил, что у него установлены подушки безопасности и вообще уже пассажиры охуели и будут указывать, как ехать. Я его спросила: "Ты ебанутый?" Тогда он сказал, раз ты материшься, я тебя не повезу. На что я возразила, что материться он первый начал. Он остановился и стал орать, чтобы я выходила. Я сказала, что написала в поддержку, так как с меня сняли деньги за поездку. Он выскочил из машины и побежал к полицейской машине, которая проезжала мимо. Подошёл полицейский, спросил в чём дело, я рассказала. Он меня спросил, а хотите я Вас довезу? Я ответила, что буду очень благодарна. Полицейские довезли меня.
Если честно, я была в таком шоке, что даже не посмотрела на номер машины, а записи об этой поездке в моей истории не осталось

Вылазь из такси! Такси, Поездка, Мат, Скриншот, Видео, Длиннопост
Вылазь из такси! Такси, Поездка, Мат, Скриншот, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе то какая разница пристегнут или нет водитель? Ты не гаи что бы контролировать.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку