Вылазь из такси!

Вызвала вчера такси ситимобил в городе Орехово-Зуево Московской области.
Машина приехала, я села и мы поехали. Через несколько минут водителю позвонили, он взял телефон и начал разговаривать. При этом он держал руль одной рукой и вильнул на встречную полосу. Говорил он не долго, положил трубку, а я увидела, что он не пристёгнут. Я его попросила: "Пожалуйста, пристегнитесь." Он спросил: "Зачем?" Я ответила: "При аварии Вы полетите по салону и сломаете мне шею." На что он возразил, что у него установлены подушки безопасности и вообще уже пассажиры охуели и будут указывать, как ехать. Я его спросила: "Ты ебанутый?" Тогда он сказал, раз ты материшься, я тебя не повезу. На что я возразила, что материться он первый начал. Он остановился и стал орать, чтобы я выходила. Я сказала, что написала в поддержку, так как с меня сняли деньги за поездку. Он выскочил из машины и побежал к полицейской машине, которая проезжала мимо. Подошёл полицейский, спросил в чём дело, я рассказала. Он меня спросил, а хотите я Вас довезу? Я ответила, что буду очень благодарна. Полицейские довезли меня.
Если честно, я была в таком шоке, что даже не посмотрела на номер машины, а записи об этой поездке в моей истории не осталось

Вылазь из такси! Такси, Поездка, Мат, Скриншот, Видео, Длиннопост
Вылазь из такси! Такси, Поездка, Мат, Скриншот, Видео, Длиннопост

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
10370

Серийный вор

5233

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

5129

Себе во вред

3683

Полотенце

Полотенце Яйца, Картинка с текстом, Полотенце, Перевод, Повтор, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3109

Человечище

2920

ДоBLMились

ДоBLMились США, Рабство, Петиция, Школа, Негры, Black lives matter
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: