1635

Выключатель

Есть у нас один работник, ну прямо с бешеной энергетикой. Все мы люди (на производстве), взрослые, в мистику особенно никто не верит, но, если речь идет непосредственно об этом товарище, то наше общее верю/неверю – отставляем подальше на полку. До этого случались, в основном, мелочи. Подойдет к сверловщику, скажет сакраментальное (не со зла, а смеха ради) «дзек» и сверло напополам – с вероятностью один к пяти где-то (то есть нормальная допустимая погрешность, дающая шанс «неверующим»), а тут… Ипотека у него, детей двое, жена приболела, на работе, в виду этого гребаного коронавируса – режим выхода на смены жуткий стал, с зарплатой напряг, выплаты по ипотеке – затруднены, дочки приболели, жена со спиной загибается, мамка где-то в забугорье застряла – не может эвакуироваться. Короче в жизни его приключилась большая АМБА.

Приходит он сегодня на работу, только в цех шагнул, мимо нас проходит, мимо шкафа со всякой премудрой электроникой от обрабатывающего центра и тот, как в фильмах – полыхает с искрами, и дым с него валить начинает. Мы офигели, а тот чувак рукой махнул, дальше идет, под мачтой с лампами проходит и они разом все над ним гаснут! Пипец.

Ну все, с сегодняшнего дня у него кликуха Выключатель.

Истории из жизни

40.4K постов76.5K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда злюсь надо мной часто мигают лампы, по молодости когда истерики бывали, пару раз рядом лопались лампы. Сейчас заметила с сыном такое же, психанул с уроками на днях, 2 лампы в комнате испортились, одна в люстре, другая в настольном светильнике. Я обычно об этом не думаю, в принципе не верю в "барабашек и иже с ними", да и злюсь я не очень часто, может просто совпадение, но слышала, что с другими людьми подобные ситуации бывали
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена, такая же. Если её разозлить , то при включении света все лампочки сожгет . Поэтому стараюсь не злить. :)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Проверь на дорогих ламплчках, может в этом причина.
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на работе коллега как то со злости сказала - да хоть бы тут все вырубилось! через минуту-две погас свет, какая то авария на линии))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой же. Лампы накаливания лопаются и сигнал роутера теряется. Но больше в юности, сейчас всё реже.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

в юности на мне часы частенько останавливались, вот только полагаю это происходило по причине моей привычки обдалбливать казанки кулаков об стены в мгновения бешенства...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку