Выклянчивание похвалы

Мразотная привычка, очень хочется верить, что я не одна такая.

Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост
Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост
Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост
Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост
Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост
Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост
Выклянчивание похвалы Комиксы, 365 Days of pain, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

бывает по другому. я плохо рисую и знаю об этом. не хочу показывать свои работы, чтоб не позорится. мне просто неприятно их показывать, ведь я рисую для себя, для удовольствия. и когда кто-то их всё же видит и говорит "круто", то я чувствую ложь и мне стыдно и грустно.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И я думаю, что мне врут, чтобы подбодрить. Молча соглашаюсь и всё.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

когда хвалят мои работы у меня мнение чередуется между, "ты издеваешься?" и "фух, ну не так все плохо как я думал, ура" х) Крайней редко я считаю что заслужил похвалу =\

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему ложь сразу. Я, например вообще не умею рисовать и для меня даже так себе рисунок (по мнению профи) может показаться классным. О чем я и скажу человеку, совершенно не со зла

Автор поста оценил этот комментарий

А я хвалю то, за что можно похвалить. У кого-то классные идеи, у кого-то штрихи, кто-то делает офигенные цвета, несмотря на неофигенное все остальное

Так что и правда сказана, и похвала есть

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку