Выиграл

Сижу на работе, поступает звонок. Беру трубку. Далее диалог:


-Ало

-Добрый день! Меня зовут Антонина. Скажите, как я могу к вам обращаться?

-Девушка, а вы из какой компании звоните?

-Я звоню вас поздравить! Вы пользовались картами виза и мастер кард и выиграли нашу карту рассрочки! Давайте я расскажу вам об условиях обслуживания.

-Девушка, а почему вы ко мне по имени не обращаетесь?

-Эмм.. Я вас переведу на другого консультанта для получения более подробной информации..


Кладет трубку. Интересный выигрыш от нонейм банка, который даже имени моего не знает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

Халва любит так звонить, трындят без остановки ) Насколько я вежливый человек , в последнее время устала слушать и просто вешаю трубки посреди их монолога )

раскрыть ветку (99)
75
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня пару раз было, когда я вместо того, чтобы бросить трубку, ради интереса дослушивал до конца и как только я отвечал: «извините, но нет, не интересует» оператор сразу кидал трубку, сам) теперь сразу бросаю трубку, как только слышу этих пидарасов

раскрыть ветку (61)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Куда веселее подвести после долгого разговора к оформлению и потом слиться. У оператора очко прям на месте взрывается.
раскрыть ветку (48)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы всем рекомендовал так делать, во первых- получите кайф, во вторых- насолите этим горе-операторам, ибо отберете у них драгоценное время, ведь их обзвон расчитан на массовость- больше людей обзвонишь- больше шанс найти лоха
раскрыть ветку (36)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как-то не хочется обменивать мое время на время оператора.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А никто не мешает в это время видосики смотреть или книги читать на толчке. Просто звук на фоне.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да и просто подрочить, если женщина красивая звонит...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если не красивая?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, это отдельное удовольствие..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сеньор эстет!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Экстрасенсорика какая-то.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Номер почаще свети, анкеты, объявления итд, в скором времени заебешься
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
После размещения объяв на Авито часто спамить стали, попробуй:))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага есть такое. Ещё если мобильный банк подключен.

Автор поста оценил этот комментарий

они су...дари спямят смсками, а им отвечать не получается, вместо номера буковки =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалуйся на их объявы, если есть активные:))
3
Автор поста оценил этот комментарий
На теле2 перейди. Пока был на билайне, номеру этому больше 12лет, и, никто не звонил. Перешёл на теле2 и пздц. И карты предлагают и окна пластиковые и спину подлечить и анализы сдать. Причём я уверен что оттуда пошло т.к. номер этот оформлен на дядю(он мне на др телефон дарил) и переходить пришлось ему, заявление писать всмысле. Так они ко мне обращаются по его имени отчеству. А там где я номер светил, кредиты там и т. д. По идее мои данные должны засветиться. Такая вот херня.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего на Авито засветили или еще где.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Номер оформлен на дядю, я свои данные светил, неспорю, но прикол в том, что они сами ко мне обращаются по дядиному имени. Следовательно ниоткуда, кроме теле2 утечки быть не могло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крыса может сидеть в любой норе.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня только с банка доставали но я сам туда совался и номер им давал. А ты видно джэк пот сорвал.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего билайн и слил. Маленькая месть за переход. Я на теле2, спам иногда только от самого теле2, нечасто впрочем.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Йота лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

до меня дошли слухи, что ответ - "данный человек умер", то можно забыть о звонках на время

Автор поста оценил этот комментарий
ну вот прям сейчас очередная волна звонков пошла)
ожидайте))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут опубликуйте. Пикабушники - люди добрые, глядишь, помогут.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно делаю так: терпеливо дослушиваю до конца весь спич оператора, потом говорю что отвлёкся и плохо всё понял, поэтому прошу повторить. Потом ещё что-нибудь спрошу, долго с ними болтаю в общем. А потом просто кладу трубку.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты мрааааазь. Восхитительно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Реальный говнюк. Гордость страны!)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду тебе поклоняться)
Подскажи, о мудрейший, какого цвета какаху под дверь соседу класть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цвета коврика, разумеется)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, нет так. Знакомая работала в подобном кал-центре (да, именно так: кал). Повышенная оплата идёт, если успеешь по всё скрипту сказать и переключишь на оформляшку. Например, просто звонок, скажем, 10 руб, а "с переводом" - 50

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как у нее с настроением и самооценкой то было?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там только "оптихуисты" выживают. Остальные возвращаются обратно в наш бренный мир. Для неё это был "кал-центр" и она вернулась обратно к людям

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В зависимости от кол центра. И от их политики обзвона. Может получится так, что нужно обзвонить не как можно больше, а как одно больше оформить от числа обзвоненных. То есть работа на процент, а не на массовость. Таким образом можешь даже помочь оператору, у которого плохой процент, тем что он за эти 20 минут разговора получит 1 отказ, вместо 4.
@prlprl, правильно, тренируют. И хорошего оператора переговорить невозможно. Когда работал мог и по 40-50 минут говорить одно и то же разными словами. Многие просто соглашаются со словами "как ты заебал, давай оформляй". (Работал не в Сбере и не в сфере кредитов. Но тоже кол центр с нотками наебизнеса.)
@realnightelf, ты прав. Это самый раздражающий тип клиента. С начала разговора настроен на негатив, все время ведёт разговор, а для неопытного оператора это соразмерно самоубийству. Потом клиент даёт ложную надежду и сливается. (Хотя оператора с опытом сложно наебать и есть пара способов вести разговор с такими клиентами.)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я опытный хам пока равного не встречал на другом конце провода. Моя бывшая бывшая ты вежливый хам.

Вообще моя цель не хамить и портить настроение а показать что такая работа говно. И предложение их говно да и сами они не очень. Ой простите опять прорвало. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитесь сынки. Я сначала хамлю потом снисхожу до того чтобы их выслушать, начинаю выражать заинтересованность и в итоге начинаю сам объяснять что они говно и банк их говно и предложение свое они могут засунуть себе в задницу но перед этим покрасить в белое.

Автор поста оценил этот комментарий
а мне вообще нравится слушать профессиональных очковтирателей, их же тренируют специально) я так разок со скуки примерно минут 20 слушал как мне предлагают золотую кредитку сбера
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что в ней плохого кроме конского процента если просрочить период беспроцентный

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока есть хоть малейшая возможность не иметь дел со Сбером и с "итальянцами" - не делаю этого.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за итальянцы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"напоминающие итальянцев" - так понятнее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа

Автор поста оценил этот комментарий

а может лапши на уши навесить и на свиданку пригласить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это стиль Казахстана. Такие предложения в основном оттуда идут.
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую!!! Сам обожаю так делать со всякими тинькофф, халва и т.д.

Выслушиваю, соглашаюсь на оформление с максимальными допами и прошу перезвонить через пару минут. Потом берем и перемещаем контакт в черный список!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если согласиться на оформление, но потом слиться - то это вообще ядерный взрыв будет у оператора и курьера.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Новый уровень ещё есть, где не важен ваш ответ, просто переводят на другого оператора которая задаёт короткий вопрос: куда доставить карту?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если дать выдуманный адрес, што будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо проверить... как там говорят? "улица пушкина, дом кукушкина...."

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вчерась такое было, звонит девушка и начинает без умолку трындеть, что-то типо: театральное агенство, зовём вас на премьеру Сергея Безрукова... К 8 марта... Все девушки будут ваши от такого подарка... (Нафиг надо, с одной бы справиться))). И так секунд 30 не переставая. И тут долгожданная пауза.. Я Окая говорю: я в тОйге живу, боюсь на Оленях не успею дОехать... Пока она замешкалась, я положил трубку.

23
Автор поста оценил этот комментарий

У коллеги номер +7(код)1234560. Ему звонят постоянно из разных говноконтор. Разговоры он записывает и однажды дал всем послушать:

- Алло

- Алло, меня зовут ХренСГоры, как я могу к вам обращаться?

- Обращайтесь ко мне Мой Господин!

... пауза секунд на пять ...

- Хорошо, мой господин!


Весь отдел ржал как табун коней ))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Древний как мамонт прикол
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там еще маршрутка упала, запутавшись в занавеси

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видать игрушечная маршрутка🤣

5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как-то пытались записать на обследование, спросили рост и вес, я сказал, что 179 и 86, говорят: по параметрам вы слишком худой, не подходите. Я говорю, вы не поняли, я жирный карлик. Оператор мгновение переваривала, потом слышу, давит смех. Говорю, вот так всегда, никто не верит, идите в жопу с вашими обследованиями...

Кстати, разговоры все записываются, помогает иногда в жизни, рекомендую.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Открою вам тайну, оператору, который осуществляет такой прозвон, звонок засчитывается, если он выдержал определённый тайминг , даже если вы отказались, звонок ему пошёл в зачёт, если он проговорил с вами определенное время! А если вы ещё и согласились, вообще отлично!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ротелехрень стабильно раз в неделю пытается интернет подключить. Что за говнище ??? Это как нужно неуважатт людей что бы такую хню придумать ?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

точно то же самое было, есть мысль что это звонит робот который на слова отказы реагирует

18
Автор поста оценил этот комментарий
И зря. Человек же старается! Нужно просто откладывать трубку, не сбрасывая звонок. Звонок идет, человек трындит, компания теряет деньги. Красота.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды так и сделала))) Положила телефон в туалете,а сама ушла.

13
Автор поста оценил этот комментарий

После фразы "Как я могу к вам обращаться" я обычно кладу трубку и заношу звонящего в ЧС.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю отвечать "называйте меня мой господин или Ваше величество"! Еще не один оператор не называл меня так как я хочу(
13
Автор поста оценил этот комментарий

тоже недавно звонили,несколько раз вежливо говорил что не интересует,она как будто игнорила и тараторила свое,не удержался послал на юга и повесил трубку.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Существует правило трёх "нет".
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё правило одного идинахуй

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, опередил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аж на 5 дней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что это в масштабах Вселенной!..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё проще, там вообще может быть запись, а не живой человек

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, погань-то. В последнее время повадились так: снимаешь трубку, а там - длинный гудок. И я, типа, должен еще ждать, пока оператор, сделавший сразу несколько вызовов, изволит со мной поговорить. Пиздец вааще лютый.
Уже один раз послал на хуй, не сдержался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там просто запись идёт. Мне также звонили с супер-предложением никому не нужной карты Халва. И я уже решила что оператор глухая, а потом поняла, что это запись
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу на работе, поступает звонок.

Беру трубку. Далее диалог:


-Алло, добрый день! Меня зовут Антонина.

И голос звучит как-бы очень невинно.

-Скажите, как я могу к вам обращаться?

Едва удалось мне от смеха сдержаться:


-Девушка, из какой компании звоните?

-Я звоню вас поздравить! Повезло вам, поймите,

вы пользовались картами виза и мастер кард

и выиграли нашу карту РАССРОЧКА-ХАРД!


Я расскажу вам об условиях, закачаетесь!!!

-Девушка, а почему вы по имени не обращаетесь?

-Эмм.. Я вас переведу на другого консультанта

Вешать лапшу у него больше таланта!


Кладет трубку, лживая поганка.

Интересный выигрыш от нонейм банка,

который даже имени моего не знает.

От таких банков пукан подгорает!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вася Обломов, перелогинся)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А там и не банк звонит, а всякие говно-конторки. Меня когда достали этой халвой, подал в ФАС жалобу на незаконную рекламу. Оказалось за номером сидит ИП. Хз какое отношение к этом Совкомбанк имеет, в ФАС говорят что могут и мошенники за этим стоять. Ну а ИП получит свой штраф от 100000 до 500000 руб в любом случае. Не стесняйтесь катать на них жалобы через сайт ФАС, на заседания можно и не ходить.

КоАП РФ Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе

1. Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем "законодательства" о рекламе, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 6 настоящей статьи, частью 4 статьи 14.3.1, статьями 14.37, 14.38, 19.31 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще у них ор на фоне такой, будто калцентр посреди вокзала раскинут

3
Автор поста оценил этот комментарий

когда "халва" звонить - там сначала записанный монолог идёт, обратите внимание.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уточнение. Не совкомбанк, а партнёры банка. Они обычно безграмотные и продукт совсем не знают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я наслаждаюсь звонками.  Тяну их время.  Задаю много вопросов и постоянно их перебиваю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы возьмите кредит в восточном банке и просрочьте его. Будет вам счастье)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Установите truecaller и будет вам счастье, когда он будет сбрасывать звонки от спамеров
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Удваиваю, связка Truecaller+ACR решает большинство проблем.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хз, у меня Антиколлектор на 100% справляется.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть корпоративная симка, которую точно нигде не светил, так на неё из халвы позвонили.
Автор поста оценил этот комментарий
А я теряюсь и такой не знаю как их прервать, но и сбрасывать тупо (решат что сбой сети и перезвонят) , поэтому просто кладу телефон на стол и жду пока она там сама с собой наболтается
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в корне не права. Чтобы эти мрази чувствовали себя говном и бежали с этой работы надо им хамить. Потому что их звонок и вообще манера разговора тоже хамство.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а смысл хамить? время терять. у нас миллионы людей, которые не хотят работать но хотят получать много денег. их очень интересует предложение работы с телефоном. в такие конторы всегда стоит очередь на трудоустройство - нахамите одному сегодня - он заплачет и уволиться? ну и что  - уже завтра на его месте вам позвонят двое. и так далее. жажда халявы неистощима - целое поколение выросло с ЕГЭ. У них нет никаких навыков, это максимум их умений, так что всем не нахамиштся, время дорого

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это мое призвание. Просто дар.  А что не так с ЕГЭ?

Автор поста оценил этот комментарий
Стоны врубай, охуевание гарантировано.
Автор поста оценил этот комментарий
Я в последний раз не выдержал и обматерил четырёхэтажный матом. Уже с полгода не звонят. А так - чуть ли не каждую неделю эту Халву пытались втюхать. Пользуйтесь на здоровье!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне оттуда позвонили. Я сказал что я не их клиент, разрешения на обработку данных не давал, прошу удалить мои данные. Больше не звонили. Пользуйтесь
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а мне халва зашла, кэшбэк каждый месяц на 5к, только у них ппц кривое приложение на телефон, да и сайт не лучше. И сейчас вроде условия поменяли, так что скоро другую карту искать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет. Как говорится
Автор поста оценил этот комментарий

Мне звонили с совкомбанка, халву эту предлагали. Я, мол, девушка, у меня есть эта говнокарта, я на нее проценты с вклада получаю.
Стушевалась.

Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Пишу по поводу Вашего репорта. Залили исправление скролла на андроид в бета версию. Проверьте, пожалуйста: https://play.google.com/apps/testing/ru.pikabu.android

Сохраняется ли проблема?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, проверил, теперь все ок, посты не перепрыгивают и реклама в блоке не обновляется сама по себе после загрузки. Спасибо за фиксы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку