Выговорилась. Благодарности. Отзывчивые люди вокруг

После того, как я выписала все про запах табака курильщиков стало меньше!!!! Видимо выписала все свое напряжение!
Ура
Есть чем дышать и я стала чуть мягче реагировать ...и если вижу сигареты, то сразу ухожу, иду быстрее или не дышу

Даже сосед со скамейки куда-то пропал.

Зато сегодня когда подхожу к парадной сидит мужчина, вижу его в 1й раз. Просто сидит.
Подходя к подъезду Настя встала в коляски, соответственно пришлось взять на руки и я попросила его поднять коляску ( Настя у меня ещё и без обуви была)
И он спокойно согласился и занёс ее к лифту...
За что очень благодарю его.

И когда шли по эко тропе, я свернула видимо раньше и вышла к пляжу, потом пошла по дорожке, а там лестница... Хорошо, что девочки на встречу (народа там мало днём ходит) и я попросила их и они помогли поднять и опустить и я спокойна пошла по лесу по дорожкам уже )

В общем все страхи в нашей голове
Люди очень отзывчивые и легко помогают с коляской
И мы теперь с мужем всегда помогаем везде с детками ещё больше !

Благодарю всех, кто помог нам сегодня и кто всегда готов помочь!!! Особенно в переходах и где лестницы!!!

Выговорилась. Благодарности. Отзывчивые люди вокруг Благодарность, Отзывчивость, Выговорился, Дети, Родители, Родители и дети, Коляска, ЗОЖ, Длиннопост

Дети и родители

12.2K поста15.2K подписчиков

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов