Выгорание

Всем привет. Пару недель назад устроилась на новую работу. До этого был длительный перерыв в трудовой деятельности. Сначала я думала, что просто нет подходящего мне места, чтобы и работа была хотя бы немного интересной, и платили разумно. Раньше искала работу по принципу "Платят и на том хорошо. Есть где покушать? Вообще огонь".
В этот раз решила изменить свой привычный поиск работы и найти себя в швейном деле.
Нашла вакансию с хорошими условиями, с обучением и доплатой 20к на время учёбы. Около года назад я как раз отучилась на швею от биржи труда и решила, что это будет отличным вариантом. Но не тут то было. Во время медкомиссии у меня был подтверждён диагноз астма и, как оказалось, с этим заболеванием работать швеей нельзя (да, да, я не знала об этом, как я думаю и многие здесь). Работодатель сильно расстроился, потому что я им идеально подходила, да и я сама сильно распереживалась. Все таки это была мечта детства.
Помню ещё в 5 лет приезжала в гости к бабушке и она уже тогда учила меня шить. Уже тогда я загорелась этим занятием и с удовольствием занималась самообучением.
Так вот, девушка из HR предложила вакансию кладовщика-комплектовщика (будто бы там пыли меньше), но с зп в 2 раза меньше. И если на первом месте можно было заработать без потолка (сделка), то здесь фиксированный оклад. Деньги нужны, сидеть дома уже не получается и нужно хоть что-то для начала. Подумав день я согласилась. Правда теперь я прихожу на работу вообще без чувств и эмоций. Последнюю неделю я вообще будто бы во сне хожу. Даже глючить стало.
Самое страшное, что с таким же состоянием я стала ходить и дома. Я начала многое забывать, все будто бы валится из рук. Ощущение, что я не справляюсь со своей собственной жизнью. Да и справляться хочется все меньше и меньше. Все время ощущение, что нужно отпустить вожжи и просто дать жизни нести меня по её желанию.
А еще постоянно хочу плакать от страха, но не понимаю от чего конкретно становится страшно и из-за этого не могу выдавить даже слезинку. Теперь я просто часами лежу и молчу глядя в потолок.
Может вы сталкивались с подобным состоянием? Можете поделиться опытом?
Как вы справляетесь или уже справились? Что можете посоветовать?