Выбор бритвы для бритья мужика

Я бреюсь станком раз в неделю, так как процесс у меня это не быстрый, а занимает пол часа, поэтому я и не люблю часто бриться.

Бреюсь я когда иду в душ, первый раз нахуячиваю еблище пеной и так сказать черновой вариант бритья, когда основную массу этой хуйни сбриваю, но поверхностно, потом еблище полощу душем и второй раз пену намазываю, и уже сбриваю всю эту хуйню начисто.

Честно, заёбывает. И усы ебаные и борода эта сука мразь бесят, но лень каждый день эту пидроту сбривать, поэтому и хожу вот такой не бритый, а люди думают что мне так нравится, а я на хую всё это вертел, мне просто лень.

Иногда хочется ебальник облить бензином и поджечь, чтобы никогда эта хуйня у меня на ебле не росла больше.

Как сказал выше, я хотел бы каждый день бриться, но лень, так как долго, но вот если бы время бритья можно было бы сократить до пяти минут, и чтобы бриться например не в ванной, а везде - возле окна, перед компом, в пробке за рулём.... Ну то есть просто идёшь мимо бритвы, взял её в руки, быстро сбрил всю эту поеботу и дальше пошёл.

И вот поэтому я задумался о покупке электро бритвы, и вот хотел бы у вас спросить совета - можно ли купить хорошую электрическую бритву чтобы она и сбривала чисто, и сама очищалась, ну и желательно чтобы без пены и воды можно было бриться, и чтобы вся эта ёбаная ёбань с моего ебальника падала не на пол, а чтобы бритва как то всё это в себя брала, а потом сама очищалась?

Вот пожалуйста скажите, можно такую бритву купить у нас в России? И мне важно чтобы бритва полностью соответствовала моим требованиям, мне не нужны какие-то там брендовые бритвы по конским ценам если это цены чисто за бренд, и если есть какая нибудь ноунейм бритва за 20 - 30К рублей, но если она будет соответствовать моим требованиям, то почему бы и не взять её? Подскажите пожалуйста хорошие бритвы))