"Вы все на го..но исходите. Щас убивают собак, а потом будут убивать инвалидов"

Разговор "кастрюли", которую "засветили" на месте кормёжки, с жительницей района.
Ну а вишенкой на торте стало нападение прикормленных собак на подростков

https://vk.com/wall-219473060_29253

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
а вы тоже подкармливайте! шоколадом! может дорого зато надежно, по плитке на рыло, при необходимости повторить.
p.s. животных люблю, но тут другое)
раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня барбос этого шоколада со стола стащил столько, что давно откинуться должен. Похер собакам на него. Абсолютно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так шоколад настоящий должен быть, темный горький, а не молочный
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А может сразу деньгами их кормить? Совсем пизданулись. Есть масса копеечных препаратов для контроля поголовья блоховозов.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так я просто написал какой шоколад нужен. Я никого им кормить не собираюсь. Я в курсе про разные таблетки, в том числе для профилактики туберкулеза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это правильно!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шоколад дороговато выходит. Ксилит тоже сладенький, дешевле будет

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что с шоколадом? Можно пояснить?
раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Чет хуй знает. В детстве, сидели сколько у друга, был мопс и здоровый пёс, ротвейлер вроде. Отец кидал им шоколадные конфеты и иногда, другие ништяки. Чет им хуево не становилось. Мопс, хуй с ним, сам умер, напав на пылесос ему вырвало язык, а ротвейлер ,лет 15 прожил.
раскрыть ветку (13)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать мопс жил без страха и умер без страха, попал после смерти в Совнгард бесконечно пить пиво, веселиться и драться с равными себе

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

и пердеть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и пердеть

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

А марку пылесоса не подскажите? Я тоже такой хочу.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мопс пердит?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ракета

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово!)) А какой нейросетью пользуетесь, не подскажите?

3
Автор поста оценил этот комментарий

овчарка была. мама оставила кг конфет на столе, маску. Перед новым годом была куплена. И пошли на ёлку смотреть, на стадион

Когда вернулись, по прихожей валялись фантики жеваные, половину эта дура сожрала с фантиками. Больше такой ошибки мама не делала, но и собака потом ещё лет 8 прожила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тойчик. Не прыгучий, поэтому спокойно на столе всё оставляли. Родственники уезжали на НГ и оставили нам его брата. Возвращаемся домой, хорошо свет включили в прихожей сразу. Вся квартира была заминирована). Залез на стол, обожрался шоколадных конфет, потом что-то обратно выблевал, что-то проскочило насквозь поносом. Живой, чертяка. Полтора кило костей(мелкий дрыщ), зубов почти нет уже к 11 годам.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так шоколад и "шоколадные" конфеты это разные вещи. Много ли шоколада нынче в конфетах?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Начало нулевых было, тогда конфеты другие были. Тот же Маэстро, мог килограммами жрать, а сейчас дерьмом стал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В начале нулевых, совсем какое не добавляли в конфеты )))

15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тойпудель сожрал плитку шоколада, не сдох паскуда, срать потом не мог дня два-три. Бля, я вспомнил и опять расстроился, так хотелось тогда чайку с "Алёнка" бухнуть, а эта псина сожрал её в одну харю.
ЗЫ: Напомнил ему сейчас, лежит и не понимает, почему должен был со мной делиться.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А могли почки отказать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. чтобы отравить собаку в 20 кг, надо ей сожрать 10 кг шоколада?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С 10 кило шоколада и человеку, скорее всего, хорошо не будет...

Автор поста оценил этот комментарий
Чойта? 7 г/кг веса тёмного шоколада и 56.5 г/кг веса молочного.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык сами написали, нужно 25 грамм теобромина

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ксилит - подсластитель токсичен для собак. При дозе уже 0.5 мг на 1 кг веса животного появляется ярко выраженная гопогликемия и возможно токсическое поражение печени. При дозе 50 мг на кг веса животного последствия скорее всего смертельные. Для собаки весом 20 кг. достаточно 1 гр. ксилита, чтобы умереть в мучениях. Часто догхантеры используют выпечку, где вместо сахара добавляют ксилит. Там концентрации как правило смертельные для собак. Собаки с удовольствием едят сладкие булки и пироги с ксилитом. Поэтому владельцев собак призываю внимательнее смотреть, чтобы ваши собаки не ели ничего с земли на улице во время прогулки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку