Вы попадаете в 2030-ый год на десять минут и получаете ОДИН поисковый запрос в Google: «Что вы введёте в поиск?»

You get pushed into 2030 for 10 minutes and you get ONE google search,What you looking for?

1. ButtholeQuiver: «История 2020-ых годов».
--Arkjump: Представьте, что вы потратили восемь минут на статьи о ковиде ☠️

2. iguana_bandit: «reddit: Вы возвратились во времени в 2023-ий год. Что бы вы сделали?».
--Bigfops: «Упс! У вас закончились бесплатные статьи «Reddit» в этом году. Нажмите <здесь>, чтобы перейти на «Reddit Blue» и получить доступ к этому контенту».
© 2026 Социальные Сети Маска.

3. coobeecoobee: Джордж Мартин закончил серию?
--DynamicDK: Джордж Р.Р. Мартин, на восемьдесят первом году жизни объявил, что «Ветры зимы» почти завершены и что он рассчитывает закончить их не позднее середины 2031-ого года. Гражданин Мартин заявил, что он «готов как минимум на 70%» и ему «просто нужно доработать некоторые мелкие детали».

4. [deleted]: Я беременна?

5. SuvenPan: Десять минут на один поиск в Google!! Я буду искать, почему интернет такой медленный.
--GoBuffaloes: Error 404: www.google.com не найден.

6. Iguanaught: Наверное, поищу свой некролог. Если я умру от рака, я буду знать, что нужно быть начеку и как можно раньше начать заниматься этим дерьмом. Поймать его на ранней стадии – это пол битвы.
--Loose_Voice_215: Результат поиска: «Считается пропавшим без вести в 2023-ем году. Тело так и не было найдено».

7. crumblingtodirt: Найду фильм с самым высоким рейтингом, запишу сюжет и заявлю об авторских правах, когда он выйдет.

8. RangerKevin: «Дата выхода GTA 6», «Дата выхода Geometry Dash 2.2».
--Ok_Ideal9442: По вашему запросу результаты не найдены.

9. erbn: Поищу некрологи ужасных общественных деятелей. Руководителей, политиков, лидеров групп ненависти и т.д. Затем по возвращении анонимно создаётся и анонсируется широко охватывающий сценарий «Тетради смерти», в котором одному из отслеживаемых лиц, за день до смерти, объявляется о его чудовищном и отвратительном поведении. Сначала это мистификация, шутка или несколько удачных догадок, но после достаточно точных "предсказаний" в мысли начинают закрадываться сомнения. Влиятельные мошенники мира начинают наводить порядок в своих делах из-за квазимистической, неизбежной и всезнающей угрозы неминуемой гибели.

10. Riman424: Выигрывали ли «Львы» суперкубок за последние десять лет 😭

11. Pale_Currency_134: Большие маслянистые груди.
--Arkjump: Некоторые вещи не меняются со временем, да дружок?

12. NattyThan: Мартовское безумие 2024-ого года. Уоррен Баффет постоянно предлагает один миллиард долларов тому, кто составит идеальную оценку предстоящих игр.
--thunder66: Возможно, Уоррен Баффет хочет поймать путешественника во времени.

13. majkulmajkul: Выигрышные номера лотереи 2023-его года.
--scottreds2k: Или акции с самым высоким ростом с 2023-его по 2030-ий год.

14. idunnololz101: Я бы поискал суммы выигрышей в скачках/азартных играх за 2023–2030-ые годы. В стиле фильма «Назад в будущее» 😎

AskReddit

80 постов249 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдать правила Пикабу