Вы не верили, а я сделал игру про Пикабу!

Привет Пикабушники! Многие не верят мне, что я могу сделать игру. Просят показать. Я вчера подумал и решил сделать тест на Пикабушника! Чтобы выявить лжепикабушников! Сделал за пару часов, если понравится, то добавлю таблицу рекордов и больше контента, функциональности.

Надо ставить + или  - картинке. Если жмёте правильную кнопку, то получаете 5 очков. Если видите котика, то это несомненно + и т.д

Игра доступна на Google Play и найти Вы её сможет по запросу "тест на пикабу" логотип будет такой

Вы не верили, а я сделал игру про Пикабу! Игры, Тест, Пикабушники, Разработчики, Разработка, Идущий к успеху, Блог, Баянометр молчит, Длиннопост

Если ты настоящий пикабушник, то запросто наберёшь больше 100 очков, можете кидать скрины в комменты и показывать, что вы тут заслуженно и можете называться пикабушником.

Вот скрины с теста. Я там вас могу немного обзывать, если вы лжепикабушник =)

Вы не верили, а я сделал игру про Пикабу! Игры, Тест, Пикабушники, Разработчики, Разработка, Идущий к успеху, Блог, Баянометр молчит, Длиннопост
Вы не верили, а я сделал игру про Пикабу! Игры, Тест, Пикабушники, Разработчики, Разработка, Идущий к успеху, Блог, Баянометр молчит, Длиннопост