Вы лишь плод моего воображения. а Я Вашего

Однажды декабрьской ночью. абсолютно неадекватный человек босиком в -20 пришел в сельский дом культуры. персонал вызвал милицию. милиция по приезду ничего не придумало и вызвало скорую. скорая этого человека усыпило и увезла под вой сирен и яркие огни мигалок.

Открываю глаза. голова не соображает и кружится. над головой свисает хирургическая лампа. смотрю на руки вижу в обе руки воткнуты капельницы. начинаю орать и выдирать их. прибежали санитары и снова уколом меня погрузили в сны. несколько дней меня держали в искусственной коме.

когда я пришел в состояние адекватности, меня перевели из реанимации в отделение терапии. Встал иду к персоналу прошу вернуть мои вещи. сказали что завтра будет главврач к нему все вопросы. тогда говорю им или вы меня через 5 минут выписываете или через 10 вы меня выгоняете. дали подписать бумагу о том что отказываюсь от дальнейшей госпитализации. из этого всего я извлёк урок о том что не всегда лучше один раз попробовать чем сто раз услышать. больше я не пробовал семена цветка "Дурман обыкновенный" Я так же больше не пробую мухоморы. хватило раза. он мог быть последним. точнее чудо что этот опыт не оказался в принципе последним моим каким-либо опытом. представьте лесное озеро. лето, жара. вокруг ни души а посреди озера спит на воде человек который контролирует погружение и всплытие лишь одним дыханием. вдох-всплытие выдох-погружение. время сна примерно с 4дня до 2ночи. забыл ваще к чему я это всё пишу. на этом пожалуй и закончу...

поскриптум;

как удовлетворить любопытство если не прыгнуть в колодец в который прыгают все? Но!... Я прыгаю не потому что все прыгают. Прыгаю для того чтоб попытаться понять почему туда прыгнули все прыгнувшие.

Я дурак. И, Я предпочту свой горький опыт а не буду как умный на ошибках дураков учится...


Мудрый этот тот у кого за спиной гора собственного опыта. тоесть выжывшый Дурак........

Вы лишь плод моего воображения. а Я Вашего Истории из жизни, Воспоминания, Глупость, Память, История болезни, Мухомор, Дурман, Дверь, Исповедь

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.