Вы хотите девственницу, связать с девственницей жизнь, девственность вас привлекает?

Я не совсем понимаю, что в девственности хорошего если честно, раньше да это было важно чтобы девушка была целомудренной, девственницей перед браком. потому что женились один раз и на всю жизнь. Девственность девушки в браке говорила о том что её никто не трахал до вас, она не нагуляла детей, у нее нет ЗППП (заболевания передающиеся половым путём).

Сейчас на сколько это актуально? Девственность можно воссоздать в клинике пластической хирургии, то есть она по факту девственица на первый взгляд. а в реальности может шлюхой, блядью и первой давалкой на районе была продолжительный период своей жизни, до встречи с вами, которую до вас кто только не ёб. Нагулялась вот и решила остепениться, завести постоянные отношения, создать семью, родить детей, от какого нибудь наивного, управляемого и хорошо зарабатывающего лопуха вроде вас.

Или могла сохранять девственность своей передницы но пёхаться страсто и периодически с разными парнями и половыми партнёрам в два других своих замечательных отверстия - в рот и попу. Такие случаи тоже бывают мне рассказывали знакомые.

Потом вот вы получили вожделенную девственицу, она перед вами лежит раскинув ноги и без трусов, готовая к пенетрации, запустить вашего змея в свою нору с перегородкой, это же придется рвать перегородку в её влагалище, это больно как я полагаю, сопровождается обильным кровотечением, что в этом может быть приятного для неё и для вас я не совсем понимаю?