Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вы или работайте или митингуйте.

Комментировать не буду, давайте вы сами.

Вы или работайте или митингуйте. Фриланс, Дедлайн, Митинг, Политика, Вброс, Фейк

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

А неплохо так, вот начнешь с такой девушкой встречаться, не зная про её извращенные увлечения, а она как давай по митингам скакать. И на любое твое замечание, или не покупку пироженки ты вдруг окажешься, цитата: "Путинским ж@полизом"

раскрыть ветку (44)
48
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой бухгалтер на работе.

Сначала казался адекватным мужиком, в пк разбирается, а значит мне меньше работы.

А потом в один из дней пошел на обед и оказался с ним за одним столом и как его понесло! Страна бензоколонка, путенг вор, жулики и воры кокококо.

На мой вопрос - ахуле тебе собсно не нравится, начал загонять невнятную хуету на тему все и все спиздили народ голодает и зряплата маленькая, обьяснить причем тут власть и его зряплата, когда он на частника работает он не смог, ну или я не понял, ибо этот поток сознания я не выдержал.

Причем вот не смущает борцуна что он работает в серую и больше половины доходов частник заворачивает себе в карман, ну да, своя жопа ближе.

Дальше я с ним говорить не стал, ибо ну его нахуй, на работе я о политике не разговариваю.

раскрыть ветку (34)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая херня. На новой работе как-то коллектив от безделья дурачился в обед и заодно погнали смехуёчки и пиздахаханьки на тему "как в этой стране (тм) вообще можно работать, бизнес зажимают" ну и так далее. Я сижу, о своём думаю, не влезаю. Но меня таки спрашивают, щито я думаю о Путине и доколе мы будем это терпеть. Ответил в духе того, что отношусь с уважением, кандидатов лучше не наблюдаю. Больше - по крайней мере, при мне - на работе разговор о политике не поднимался.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

короче смотри все очень просто

правительство должно смениться - это и так понятно

новое правительство должно увеличить свободу - но при этом заставить частников платить больше

т.е. проверок меньше, налогов меньше, запретов меньше - зарплата больше, отпуск длиннее, работа легче, трава зеленее, девки сочнее...................................................

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот примерно такую хуйню я от него и услышал.

Взаимоисключающие параграфы во все поля.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Я тут сижу такой на работе, ломаю голову над очередной задачей, ничто не предвещало беды. И тут около моего стола возникает начальник отдела и начинает на ровном месте затирать про «беспросветность», «эту страну» и паспорта, похожие на документы, которые фашисты выдавали на оккупированных территориях. Я от такого поворота охренел. И ведь даже нахуй его не послать.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно только читал статью что у нас забрали паспорта граждан СССР, передали данные штатам и они нам оттуда прислали паспорта рабов. И теперь мы все рабы.

25
Автор поста оценил этот комментарий

"это пиздец товарищи!"

благо, что таких ебанутых попадается в пределах нормы. но блять ключевое понятие - пока.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец такой, чего далеко ходить. Но он пенсионер, ему можно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ух бляя... )))

5
Автор поста оценил этот комментарий

А самое смешное, что эти борцуны отмусоливают откаты только так и ни один ведь в прокуротору не пойдёт

20
Автор поста оценил этот комментарий

жизнь полна неожиданностей.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ничего не меняется, все как всегда: "Я Дартаньят, все 3.14дарасы". Вот у людей, почему-то этот индивидуалистический подход в голове и застрял... Поэтому все кругом всегда виноваты

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это не "индивидуалистический подход", а банальный инфантилизм.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сразу все виноваты? Ну не всех людей устраивает, что можно присесть за репосты, и не дожить до пенсии. Многих не устраивает и внешняя политика с Сирией и ЛНР/ДНР. Так же как и результаты борьбы с коррупцией, на примере дела Сердюкова и Васильевой. Запрет митингов тоже ни к чему хорошему не приводит. Я не говорю, что Путин виноват, но есть и объективные причины, по которым люди недовольны. Есть, конечно, и отбитые неадекваты, которые и ссанье в подъезде на чиновников вешают, и решать хотят чуть ли не через приемную призедента, но ведь адекватные люди всех под одну гребёнку не гребут.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в красивых ухоженных подъездах ссут только в виде исключения. Ссать в подъезде убитой в тло панельки в гетто - норма почти для любой национальности - бытие меняет сознание. Кто виноват что управляйка спокойно кладет хуй на любые просьбы предложения и жалобы? Местная власть и наглое коррумированное чиновничество. Управляйка висит в коррупционной схеме и не может/не хочет ничего с  этим делать.

Путин пиарится на любом звоне. Нефть дорожает - Путин поднял страну. Прогресс подарил нам дешевую оргтехнику - до Путина компов не было. Европа заинтересовалась в край охуевшими русскими отмывателями бабла - Путин русских не бросает. А ежегодный "разговор с народом", прямо пропагандирующий "путин приди, кран почини". Так может ему теперь взять и кусочек ответственности за ту систему, которую он, в качестве слуги народа, выстраивает уже двадцать лет?

Скажете что я отбитый неадекват?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что в твоем понимании "взять ответственность"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это значит, каждый раз высмеивая строчку "путин виноват" понимать что власть царя уходит глубоко в дела людей и последствия его поступков постоянно отражаются на нашем быте.

Я, естественно, говорю не о президенте как личности, что он должен пасть ниц и покаяться публично. А об образе народного представителя который создается у каждого в голове, понимании для чего он посажен во власть народом

7
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы смешно, если не жиза...
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку