Вязаные пряники

Вязаные пряники Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, ВКонтакте, Своими руками, Telegram, Длиннопост

Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам о моем последнем проекте вязания - создании двух пряничных игрушек. Размышляя над идеей, я поняла, что хочу продемонстрировать вам, насколько гибкой и доступной может быть ручная работа. Ведь если вы когда-либо захотите приобрести какую-либо игрушку, возможно, вам захочется изменить ее размер или материал. И я вполне готовая вас поддержать в этом!

Вязаные пряники Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, ВКонтакте, Своими руками, Telegram, Длиннопост

Итак, на моем столе стояли две пряничные игрушки разного размера и с различными типами пряжи. Они лишь небольшая часть того, что я могу предложить вам. Возможно, вам захочется создать большую игрушку, но из обычной нити, или, наоборот, плюшевую игрушку, но еще большего размера. Выбор за вами! Я всегда открыта для новых идей и готова воплотить в жизнь любые ваши фантазии.

Вязаные пряники Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, ВКонтакте, Своими руками, Telegram, Длиннопост

Играя с формой, размером и материалами, мы вместе можем создать уникальные игрушки, которые подойдут именно вам. Вы можете выбрать любимый цвет нити, придумать новую форму или изменить детали. Главное - ваша фантазия и смелость воплотить свои идеи. И это далеко не единственные возможности, которые мы имеем. Вместе мы можем создать множество уникальных игрушек, а потом с удовольствием наблюдать, как они оживают в ваших руках.

Вязаные пряники Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, ВКонтакте, Своими руками, Telegram, Длиннопост
Вязаные пряники Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, ВКонтакте, Своими руками, Telegram, Длиннопост
Вязаные пряники Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, ВКонтакте, Своими руками, Telegram, Длиннопост

Итак, пусть мои две пряничные игрушки будут вдохновением для вас - вдохновением на создание собственных уникальных игрушек. Помните, что ограничений нет, а вместе мы можем создавать настоящую магию. Разрешите вашей фантазии взять волшебную палочку и воплотить мечты в реальность!

Вязаные пряники Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, ВКонтакте, Своими руками, Telegram, Длиннопост
Вязаные пряники Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, ВКонтакте, Своими руками, Telegram, Длиннопост
Вязаные пряники Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, ВКонтакте, Своими руками, Telegram, Длиннопост

Спасибо, что посвятили время чтению моего текста. Буду рада услышать ваши идеи и ответить на ваши вопросы.

Высота Биг Пряня 25 см

Ширина 10 см.

Глаза на безопасном креплении.

Крючок 2.5.

Пряжа YarnArt Dolce Baby color 741,744 и еще одна не помню номера.

Маленький Пряня

Высота 12 см.

Ширина 7см.

Крючок 1,75

Глаза на безопасном креплении.

Пряжа Пехорка детская новинка, Название цветов не скажу.

Вк автора https://vk.com/foxaleks

Телеграм группа https://t.me/Createdforthesoul

Рукодельники

52.7K постов58.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.