Введите код с картинки или как(никак)оформить е-осаго

На днях задался вопросом оформления электронного осаго,кто пробовал-тот знает все веселье с перекидыванием на сайт РСА и далее,как повезет со страховой.Решил оформить полис на сайте одной страховой компании ,иииии предложили ввести код с картинки:

Введите код с картинки или как(никак)оформить е-осаго Длиннопост, ОСАГО, Надоело, Капча, Для подписчиков, Авто

подумал,что это розыгрыш,и мой бук тупит.Зашел с другого устройства :

Введите код с картинки или как(никак)оформить е-осаго Длиннопост, ОСАГО, Надоело, Капча, Для подписчиков, Авто

похоже на прием у психолога,а не защиту от авторегистрации.
P.S. авто застраховал,с горем пополам в другой страховой.
P.P.S.Ссылок на сайт СДС не даю,но скрин приложить обязан

Введите код с картинки или как(никак)оформить е-осаго Длиннопост, ОСАГО, Надоело, Капча, Для подписчиков, Авто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

пока не будут действительно серьезно наказывать за это... так и будет.

а по факту - заявление в УФАС. тут чистой воды штраф на 10-150к.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обращения не дают результата, кроме как писем, что вроде как накажем, но это не точно.
2 раза целых писал обращения, первое касякнул и не пошло, а вот по второму долго мукулатура приходила, даже в суд звали, правда в Москву, а я из екб, писал мол без меня проводите и на этом все и закончилось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу ,тоже наболело:)

Автор поста оценил этот комментарий

подал заявление на сайте ФАС со всеми скринами

Автор поста оценил этот комментарий

по ресо ответ цб, что все норм, точнее они не видят проблемы после скидывания им видео на почти полчаса вбивания капч, уклоняясь от ответа о правомерности непроходимости капчи.

https://pikabu.ru/story/eosago_otvetyi_tsb_6037382

Автор поста оценил этот комментарий

кстати,не подумал об этом)Отличная идея)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку