Вцелом все хорошо

Вцелом все хорошо Скриншот, Отзыв, Мат, Повтор

Взято отсюда

Скриншоты комментов

56.4K постов40.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
309
Автор поста оценил этот комментарий

Вцелом все хуево. Я ставлю 5 звезд этому китайчану патаму што он сделал вазврат на 20% от цены. Телефон пришел с некоторыми цырапками, и не лавил связь. Пришлось атдавать в римонт. Ну и хуйх с ним! Но, главное - ни бирити у этого пидораста тилифоны, спокойно может преслать шлаковую херьотень. Пишу с ошебками, чтоби кетайский говнажуй нихира ни понял сян!


In general, everything is fucked up. I give 5 stars to this Chinese patam because he made a refund of 20% of the price. The phone came with some tsyrapki, and did not establish communication. I had to go to Rimont. Well, fuck with him! But, the main thing is that this faggot has tiliphons, he can safely send slag shit. I am writing with the oshebkami that the Ketai govnazhuy nihira ni understood xiang!

____________________________

Зря старался, смысл ясен)

раскрыть ветку (22)
196
Автор поста оценил этот комментарий
nihira ni understood
это топ
83
Автор поста оценил этот комментарий

tiliphons - блять, он даже в прекол смог!

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Tsyrapki - звучит как название китайского телефона.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Well, fuck with him!
И вовсе звучит как какой-то родной оборот в американском английском)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Вцелом все хуево. Я ставлю 5 звезд этому китайчану патаму што он сделал вазврат на 20% от цены. Телефон пришел с некоторыми цырапками, и не лавил связь. Пришлось атдавать в римонт. Ну и хуйх с ним! Но, главное - ни бирити у этого пидораста тилифоны, спокойно может преслать шлаковую херьотень. Пишу с ошебками, чтоби кетайский говнажуй нихира ни понял сян!

總而言之,很糟糕。我給這個中國人 5 顆星,因為他以 20% 的價格獲得了回報。手機來時有一些划痕,無法連接。我不得不把它送去修理。好吧他媽的!不過,最重要的是,這個基佬沒有tifons,他可以從容地發渣渣。我寫的有錯誤,所以克泰白痴nihira聽不懂翔!
_____________________________________________________________


Действительно, всё понятно

раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вот обратный перевод:
В общем, это ужасно. Я дал этому китайцу 5 звезд, потому что он получил возврат в размере 20% от цены. Когда телефон пришел, на нем было несколько царапин, и его не удалось подключить. Мне пришлось отправить его в ремонт. Ладно, черт возьми! Однако самое главное, что у этого педика нет тифонов, он может спокойно делать мразь.В том, что я написал, есть ошибка, так что кетайский идиот нихира не понимает сян!

раскрыть ветку (3)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Нихира себе! Подумал китаец.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Может спокойно делать мразь

Вот гад, нарушает политику неразмножения!

2
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, это отстой. Ставлю 5 звезд этому китайцу, потому что он сделал возврат 20% от цены. Телефон пришел с царапинами и не подключался. Пришлось отправить его в ремонт. Ну и трахни его! Но, самое главное, у этого пидора нет тилифона, он спокойно может отправлять шлаковую хрень. Пишу с ошибками, чтобы кетайский говнюк нихира не понял сян!

14
Автор поста оценил этот комментарий

ზოგადად, ყველაფერი fucked up. მე ვაძლევ 5 ვარსკვლავს ამ ჩინურ პატამს, რადგან მან ფასის 20% - ის დაბრუნება გააკეთა. ტელეფონი მოვიდა ზოგიერთი tsyrapki, და არ დაამყაროს კომუნიკაცია. რიმონტში უნდა წავსულიყავი. კარგად, fuck მასთან ერთად! მაგრამ, მთავარია, რომ ეს faggot აქვს tiliphons, მას შეუძლია უსაფრთხოდ გაგზავნის slag shit. ოშებკამით ვწერ, რომ ქეთაი გოვნაჟუი ნიჰირა ნი მიხვდა xiang!

раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий

киндзмараули пожалуйста

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Киндзмараули нет, есть минассали
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а фирменное жричодали есть?)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В общем все пиздец. Я даю 5 звезд этому китайскому Патаму, потому что он окупился на 20%. Телефон пришел к каким-то цырапкам, и не установил связь. Пришлось идти в ремонтную мастерскую. Ну и хрен с ним! Но, главное, что у этого пидора есть тилифоны, он может смело отправлять шлаковое дерьмо. Пишу с ошебками, что Кетай Говнаджуи Нихира Ни поняла сян!

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну первую фразу перевода китаец точно поймет, а дальше уже можно не читать)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ф целом жуёво. Йа Цтавлю пьят сфезд етому чиназавру иба он откатил 20 працент в зад. сотик приехал вкоцаный и фуево брал связь. хилял до сервисмэнов , да и в рот чих пых. Но в главна не втаривайтесь у этого сидора трубки, он может наиметь и прислать золупу Пейшу криво чтобы этот чиназавр нифуя не вкурил



В общем, жуево. Предлагаю выпить в гостях у этого киназавра, а он закатил в задницу 20 центов. Сотик приехал в деревню, и фуево подключилось к интернету. Меня вырвало на глазах у сотрудников, и я чихнул в рот. Но главное, не лезьте в телефон к этому Сидору, он может и трахнуть, и криво морду Пейше направить, чтобы этот киназавр ни черта не курил.



Цука поржал

3
Автор поста оценил этот комментарий

учитесь, падонки

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
2015 год, там переводчики были сильно хуже. Алгоритмы переводов апнули в 17 или 18, точно не помню. Если отзыв на месте, то сработало. Или его нельзя удалить продавцу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то в сознании прочёл как "алгоритмы переводов апнули в 17-18 веке")
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"А потом ядерная война в 19 и все технологии пришлось с начала изобретать."

Автор поста оценил этот комментарий
В 2015 переводчики так не умели
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку