Вторую неделю не могу выпустить игру

Решил я значит поставить дату релиза игры на 16 октября 2023 г.

Времени было вагон, но из-за мелких доработок и некоторых пожеланий тестировщиков, билд готов был только 14ого.

Раньше платформа Steam, мои сборки проверяла за 1-2 дня, даже в выходные, я подумал что идеально успеваю.

Но ответ пришел только 18ого, но тут была моя ошибка - я забыл поставить языки, которые есть в сборке на странице игры.

Ладно, пятиминутное дело, исправил страницу, добавил пару коллайдеров в игру и обновил сборку. И тут вылетела новая ошибка, которую никак не комментируют, не отвечают, не присылают отчет.

Вторую неделю не могу выпустить игру Steam, Видеоигра, Unity, Gamedev, Инди игра

Скоро 2 недели как проверяют сборку.

Вторую неделю не могу выпустить игру Steam, Видеоигра, Unity, Gamedev, Инди игра

Я аккуратно влетаю в распродажу Steam Scream: The Revenge.

Где будет куча игр в жанре хоррор и крутить мою игру там не будут.

Я не могу поставить новую дату релиза, игроки спрашивают когда выйдет игра, а я не могу ответить и сам не знаю сколько еще времени мне придется ждать.

PS. Сорри за нытье, просто накипело.

Лига Разработчиков Видеоигр

6.8K постов22.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"