Вторсырье

На днях мой знакомый принес почитать приказ по районному ЖКХ. В нем перечислялись различные ЧП, связанные с нарушением техники безопасности. Одно из них меня просто убило!

Приказа на руках у меня сейчас нет: знакомый не отдал, а пошел другим рассказывать и показывать. Поэтому излагаю суть без соблюдения правил канцелярского языка.


При ЖКХ существует производство по подготовке к переработке вторичных отходов. Там же собранная макулатура прессуется для уменьшения объемов: так перевозить выгоднее. Когда один из привезенных «кубиков» вскрыли на фабрике, то нашли труп. Как позже выяснилось, это был труп работника ЖКХ с того самого производства, что прессовало кубики. Труп, будучи еще живым. допился до состояния риз и упал под пресс. Напарник, который был в том же состоянии, этого не заметил.


Слов нет!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я бы того напарничка потряс на тему убийства. Что-то мне больше верится в версию, что он сам этого парня под пресс и толкнул, а потом дурку включил...


Может, я и неправ, что во всём сначала говно вижу, однако говно случается, и это факт.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В том прессе, что я видел, после загрузки надо загрузочное окно закрыть, иначе машинка не заведется. Действительно сомнительно, что самозагрузившись в пресс, товарищ решил закрыться изнутри.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку