Второй этап преображения себя

Мне стукнуло 36 и я очень хочу выглядеть достойно и наконец-то реализовать свои давние мечты (научиться играть на гитаре и танцевать). С такими мыслями я живу последний месяц. С такими мыслями я запланировала свой последующий год, разделив свои желания изменить что-то в себе на несколько этапов. Первый этап - скинуть лишний вес и вернуть свои 54 кг. (в начале этого пути я весила 69 кг., сейчас уже 65 кг.), как я прохожу этот путь - об этом я пишу отдельные статьи в своем первом дневники. Второй этап своего преображения я начну с внешнего своего Я. Я записалась к косметологу (почистить лицо, убрать просянку и другие высыпания, пройти курсы мезотерапии и т.п.) и так же я пойду на процедуры по вакуумному массажу! Так же я начала делать физические упражнения. Посмотрим, как пойдет весь этот процесс, но я очень хочу достичь своей цели :):):) Слишком долго я махала на себя рукой и полагалась на свою генетику и правильный образ жизни, но как оказалось - время, тяжелая работа, "друзья" (которые говорят под руку - да зачеееем тебе это, ты и так вон как хорошо выглядишь), сравнивание себя со своими одногодками, которые как ты думаешь выглядят не на свой возраст, чем ты... все это оооооочень негативно сказывается на внешнем виде. Как-то я взглянула на себя в зеркало и печалька накрыла меня, я увидела не тот образ, который представляла о себе последнее время... Ну что ж, цель поставлена, задача ясна - идем не оглядываясь и изменяя себя в лучшую сторону :):):)