Вторая запись

Как я и планировал, так же, для памяти, буду записывать разные моменты жизни в больнице.

Самое первое что я помню, как открываю глаза и все плывет, а так же что в руке катетор и стоит капельница.
Передо мной стоит мой лечащий врач , и заведующий отделением, куда меня вроде этим же вечером и перевели.
Я поднимаю одеяло и вижу что на мне стоит аппарат Елизарова, а если точно, то он прям вкручен в меня.
Но всего этого я естественно не помню, так как после свидания с поездом я выпал из реальности наверное часов на 15, не меньше.

Вообщем, они (мой врач и зав. отдел) стараются понятным языком мне объяснить, что со мной, и что на мне стоит, а я просто в шоке, хочу пить, и абсолютно не хочу верить в то, что это Я тут лежу и все это происходит со мной, никто же никогда об этом не думает, а тут такая картина перед глазами, я в реанимации , и это действительно Я. Последнее о чем мы поговорили с моим лечащим врачом, это то, что мою, скажем так, проблему, надо решать операбильным путём, либо делать гипс чуть ли не до плеча, и лежать так от 3 месяцев.
Я , находясь в состоянии полного а*уя, сказал что могу ли я дать ответ завтра, тк никто из близких даже не знал что я здесь, и я хотел хоть позвонить матери и сказать, что вот так вот произошло, и делать надо выбор.
После я снова выключился, а проснулся уже в общей палате (ном.7) с другими пациентами. Как я понял чуть позже, наша палата как раз была для пациентов с тяжелыми травмами, которых недавно перевели из реанимации.

Позже напишу что происходило потом, на сегодня это все.

Свои четыре подхода по гимнастике на сегодня сделал.

Все о медицине

11.2K постов39.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).