Вторая Австралия?

Был недавно в отпуске с женой, в 5* отеле в Турции по горячей путевке. Находился он рядом с морем. Хороший отель, хороший номер, разве что пляж не очень большой, в отличии от Тайланда, где можно купаться на всем пляже без ограничений.
Возвращаемся вечером с женой домой, уставшие, находившиеся по городу. Жена пошла в душ, я пошел вешать купальники.
Вдруг слышу ужасный крик из ванной, а оттуда выбегает жена в полотенце. Глаза на лбу. Оставляет за собой мокрый след ( лол, не того что вы подумали ). Говорит, что там огромный таракан. Ну да, нас предупреждали что они могут быть. Зашёл посмотреть, думал, просто небольшой паучок. А там был ВООООТ такой гигантский таракан. Точнее не таракан, что то странное. Примерно с половину тапочка 43 размера, которым я пошел его убивать. Выбежал, закрыл дверь, пошел на рецепшн.
Сказали, что щас придет человек поймает вашего жучка, не бойтись так, он вас не съест (ага, ещё как съест).
Дождался я мужика с чемоданчиком, рассказываю по пути какой там таракан, он все причитает "да-да-да, гигантский, знаю я вас русских, пугливые такие". Ну ладно, заходим в номер. Картина маслом: жена сидит уже одетая на диване, а из ванной идёт мокрый след в спальню. Мужик как то странно на это все посмотрел, но в ванную зашёл.
Вдруг слышу грохат, жужжание и крик. Мда. Слился. Выбегает мужик и кричит что-то типо *Каролисы, Ииса!!*
Запирает дверь и бежит на рецепшн. Мы в шоке, уже не знаем что делать. Прибегают ещё мужики, заходят все вместе в ванную, но уже в каких-то самодельных костюмах против пауков.
Грохот... Шум... Поймали. Фух. Выдохнули. Наконец. Провожаем с облегчением команду по отлову, спросили что с ним будет. Сказали, отдадут каким то людям, а они решат.
Вот такая Турция.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

нету фото - нету таракана))

раскрыть ветку (34)
47
Автор поста оценил этот комментарий

вот он:

Иллюстрация к комментарию
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я чуть со страху не помер, не то что фоткать. Пролистай комменты вниз, представь что-то такое но БОЛЬШЕ
раскрыть ветку (23)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В тайланде на пхукете жили в корпусе отеля со стороны уже почти джунглей. Вроде заверили нас, что все обрабатывается тщательно от насекомых.

Но многоножек длинною в 25-30 см я видел на заборах регулярно.

Тут сидим в номере, готовимся ко сну...и боковым зрением я замечаю несущуюся по косяку в 4 м от нас херню чуть больше воробья размером.

Жене кричу не смотри... (самая большая глупость, это значит 100% посмотрит, но я был уыпимши и мозг уже настроился спать) Подрываюсь хватаю тапок, а эта падла летит через всю комнату в мою сторону... потом приземляется, но видя, что кожаная угроза (и хоть чуть не упала в обморок) идет в наступление с тапком... он врубает пятую и скрывается где то под кроватью соседней комнаты...

Спать было трудно, и под утро я обнаружил труп этого мадагаскарского таракана под кроватью.

А еще на Бали рядом с бассейном жила самка гигантского древесного паука... но это уже совсем другая история

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А что если это не труп, а всего лишь смена личины? Присмотрись к жене, не изменилось ли поведение, привычки?)))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

как была змеюгой так и осталась =)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне теперь интересно, что это был за покемон?
раскрыть ветку (11)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, я нашел!
Было что то такое, но в длинну побольше.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Буэээ... Меня аж от картинки передернуло, боюсь представить, что со мной было бы в том душе:/ наверное добилась бы смены номера, иначе спать бы не смогла- всюду бы мерещились.
раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам потом средство от тараканов подарили)
раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Бейсбольную биту что ли?

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Обрез.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут без огнемёта не обойтись

4
Автор поста оценил этот комментарий
Спрей. Обрызгиваешь себя спреем, и таракан считает тебя несъедобным.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы меня окружили такие тараканы, я не то чтобы спреем, я бы серной кислотой опрыскивалась

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, суицид - тоже выход.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне оно не помогло бы от собственных головных тараканов)))))
ещё комментарий
26
Автор поста оценил этот комментарий

хех)) я когда первый раз медведку увидела тоже перепугалась)) то ли мышь, то ли жук))

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, они милый, ловил в свое время сотнями на даче, то еще развлечение )

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

они вкусные, если в глине запечь

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это где их так употребляют ?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Где поймаешь, там и употребляешь!

10
Автор поста оценил этот комментарий
В стране Пиздаболии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ладно вам! Ебнули бы его лопатой или чем подручным, и все. А гринпису мы не расскажем ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в марте в гоа, тоже видел ОЧЕНЬ здорового таракана на кухне, но решил что у них это в порядке вещей, взял пивка в холодильнике и пошёл гулять.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Таракан взял пивка в холодильнике и пошёл гулять?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А могли вместе пойти гулять и пить пивко.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы за чушь пишете, вы в своём уме вообще? Таракан лёг на диван и стал смотреть телевизор, ему пиво нельзя вообще-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чей-то нельзя, если по телеку футбол идёт и жены рядом нет?

Автор поста оценил этот комментарий

А может на Гоа?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гоа это штат. Вот если бы я сказал, "я был на Техасе", звучало бы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нет строго правила, иначе не было бы всех этих бесконечных споров про в/на Украину.


Касательно штатов, можно сказать: "я был на Аляске". Хотя Аляска тоже штат.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не запостил - не было)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку