ВТБ, спасибо до свидания!

Никогда не был сторонником написания таких постов, но тут накипело.

Долгое время являлся привилегированным клиентом ВТБ, копил мили для того, чтобы с семьей слетать в отпуск!

А тут оказывается, что больше половины моих миль сгорят 01.10.2019!!!

Так и этого показалось мало! Буквально за 2 дня ценники на товары, приобретаемые за бонусы, выросли в 2 раза!

ВТБ вы в край охуели!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что втб после слияния с банком москвы и втб24 превратился в помойку, с вечно кривым интернет-банком и очередями из пенсионеров, которые раньше были в банке москвы

к сожалению втб стал вторым сбером, ищите другой банк, я перешел в промсвязьбанк, мне удобно, когда очередей нет, а там я всегда был 1 или 2

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вы вообще забыли в очередях? Я вот даже не знаю где у моего банка отделения, ни разу не был, хотя зарплатке уже 3 года. В предыдущем был 2 раза т.к. карточку сломал и всё.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ВТБ-24 в первые пару месяцев сходил раз десять. То доступ к личному кабинету получить, то 3d-secure подключить с четвёртого раза, то ещё что. Да, не повезло наверное, но слишком уж много косяков было, которые не решались по звонку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы просто карточкой пользуетесь, а у меня широкий спектр услуг и на каждый чих нужно идти в офис. Я как-то платеж делал, у меня его 3 часа в ВТБ24 проводили 3 сотрудника. По общим услугам качество банка не понять, все банки разные, у каждого свои правила и требования.

Автор поста оценил этот комментарий

ПСБ теперь тоже фактически под госуправлением, не долго он будет отличаться от ВТБ и Сбера)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку