ВТБ подключает подписки в лучших традициях мобильных операторов

Вчера в 17.06 без объявления войны, банк ВТБ подключил мне подписку "Привилегия". Узнал я о сем действии из радостного сообщения банка "Добро пожаловать в мир Привилегии".

ВТБ подключает подписки в лучших традициях мобильных операторов Банк ВТБ, Без рейтинга, Платные подписки, Длиннопост

Как результат, мой вклад, который был под 12%, спровелиголировал до 10%. Уведомления о том, что ставка по вкладу упадет, конечно не было. Это такая "Привилегия".

Ну ОК. Банк ВТБ - верни как все было. Отключи подписку.

ВТБ подключает подписки в лучших традициях мобильных операторов Банк ВТБ, Без рейтинга, Платные подписки, Длиннопост

Поддержка банка ВТБ говорит - не могу. Подписывайте заявление, подписывайте новый тариф. Отказывайтесь от нашей супер-пупер "привилегии" (теряйте ваши 2%), третье время на изучение всего, что мы вам пришлем, сравнивайте с тем что было. Получайте удовольствие вместо ужина.

А мы вам, через месяц, придумаем новый квест.

Но главный вопрос - а что мешает забрать все деньги на счету, подключив подписку "мега платиновая привилегия"? Ну как это делали операторы связи?

ВТБ верни деньги.

Заявка в банк - cr-11671381

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется